Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 18:54 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Саша, бань этого пассажира. Сам видишь, как оно общается. А я старался с ним по хорошему. Оно добрых слов не понимает.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 18:59 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Дык он опять припрется со своими потенциалами

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:03 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Я вот тоже согласен. Какой смысл банить Лебедева, если он всё равно всплывёт под новым ником как птица Феникс?
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:04 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Лебедев, будьте проще и люди к Вам потянутся. А то возомнили себя современным Марксом. У Вас есть хотя бы степень кандидата экономических наук? Вы защитили диссертацию по Вашей "гениальной теории"?
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:33 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Все что я мог сделать, я сделал.
Лебедев почему то всех изначально считает врагами. Раньше думал, что у человека мания величия. Но, скорее всего, паранойя. Да, в любом случае шизоидный синдром. В психозах то четкой симптоматики нет, к сожалению..
=========
Лебедев, когда я с Вами говорил по доброму, думал, что ошибаюсь. Ну мало ли, что в жизни бывает? Ну, в семье плохо, разозлились на весь мир.
На доброе обращение Вы среагировали тоже плохо. Отсюда вывод. Вы, батенька, психически больной. Без стационара Вам не обойтись.. Это не оскорбление. Ни в коем случае.
Владимир Николаевич. Это надо сделать обязательно. Понятно, что Вы считаете, что мы все ошибаемся.
Любопытно было бы знать, что думают Ваши близкие по этому поводу.
40 дней в больнице. А потом только колоть пролонги раз в месяц. 10 баксов - ампула. На год хватит. Потом все снова.
Если любите своих близких, сделайте это. Иначе Вы обрекаете всех своих на кошмар.
И не думайте, что я Вас сейчас пытаюсь оскорбить. В психиатрии я разбираюсь даже больше, чем Вы в политэкономии.
Вот один раз мне поверьте, и поступите так, как я Вам говорю. И это будет единственное разумное решение. Я просто клянусь. Всем, чем угодно клянусь. У Вас просто нет другого выхода. И ничего страшного не происходит на самом деле. И позора тоже никакого нет. Все абсолютно нормально.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
System
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:39 

Зарегистрирован: 28.07.12 15:01
Сообщения: 166
Андрей Стадник писал(а):
Все что я мог сделать, я сделал.
Лебедев почему то всех изначально считает врагами. Раньше думал, что у человека мания величия. Но, скорее всего, паранойя. Да, в любом случае шизоидный синдром. В психозах то четкой симптоматики нет, к сожалению..
=========
Лебедев, когда я с Вами говорил по доброму, думал, что ошибаюсь. Ну мало ли, что в жизни бывает? Ну, в семье плохо, разозлились на весь мир.
На доброе обращение Вы среагировали тоже плохо. Отсюда вывод. Вы, батенька, психически больной. Без стационара Вам не обойтись.. Это не оскорбление. Ни в коем случае.
Владимир Николаевич. Это надо сделать обязательно. Понятно, что Вы считаете, что мы все ошибаемся.
Любопытно было бы знать, что думают Ваши близкие по этому поводу.
40 дней в больнице. А потом только колоть пролонги раз в месяц. 10 баксов - ампула. На год хватит. Потом все снова.
Если любите своих близких, сделайте это. Иначе Вы обрекаете всех своих на кошмар.
И не думайте, что я Вас сейчас пытаюсь оскорбить. В психиатрии я разбираюсь даже больше, чем Вы в политэкономии.
Вот один раз мне поверьте, и поступите так, как я Вам говорю. И это будет единственное разумное решение. Я просто клянусь. Всем, чем угодно клянусь. У Вас просто нет другого выхода. И ничего страшного не происходит на самом деле. И позора тоже никакого нет. Все абсолютно нормально.


стадник ...опять несете околесицу и хамите ....
Вернуться к началу
 
 
System
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:47 

Зарегистрирован: 28.07.12 15:01
Сообщения: 166
Александр Горшунов писал(а):
"все это уже даже практика жизни подтвердила... против которой бессмысленно и пытаться обреченно выступать ....."

Лебедев! Вы ничего не напутали? Как раз практика жизни показывает, что система ОГ с наличием противоречий ведет к развалу системы. А там где противоречия сведены к минимуму живет себе и процветает.


Горшунов.... вы продолжаете нести нелепости ..

система ОГ должна по законам природы обязательно иметь полюсную пару с противоречиями....

другое дело что противоречия эти должны быть оптимизированы и не стремиться к уровню катастрофическому, когда система ОГ этими РП уничтожается... или быть слишком малыми, после чего система ОГ стагнирует прекращает развиваться и уничтожается системой конкурентом, с необходимым уровнем противоречий- РП

Горшунов ... я это вам твердил много раз.... но вы, как я и ожидал, до сих пор ничего не поняли
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 19:55 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Да какой там хамлю? Хамил бы, Вы бы это услышали. (Как я могу хамить, обращаясь к Вам с большой буквы???)
Я знаю об этом все. У меня точно такая беда с близким мне человеком уже много лет. Я в психиатрии достаточно хорошо разбираюсь.
Посмотрите, кто я. Что? Буду троллить, оскорблять, хамить?
Да Вы мне даром не нужны. Советую, как лучше.
И, кажется, мы об этом еще весной говорили.
Если Вы сильный мужчина, то сделаете, как советую. Если слабак, то скоро появитесь под новым ником.
Успехов. Разговор окончен.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
System
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 20:06 

Зарегистрирован: 28.07.12 15:01
Сообщения: 166
Андрей Стадник писал(а):
Да какой там хамлю? Хамил бы, Вы бы это услышали. (Как я могу хамить, обращаясь к Вам с большой буквы???)
Я знаю об этом все. У меня точно такая беда с близким мне человеком уже много лет. Я в психиатрии достаточно хорошо разбираюсь.
Посмотрите, кто я. Что? Буду троллить, оскорблять, хамить?
Да Вы мне даром не нужны. Советую, как лучше.
И, кажется, мы об этом еще весной говорили.
Если Вы сильный мужчина, то сделаете, как советую. Если слабак, то скоро появитесь под новым ником.
Успехов. Разговор окончен.


хамите, Стадник, даже с большой буквой

причем этим вы заняты с первого поста в моих темах, темах Лебедева, я с вами корректен этого с вас достаточно ....
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Комплексно-факторная теория стоимости (КФТС)
СообщениеДобавлено: 07.08.12 20:08 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"система ОГ должна по законам природы обязательно иметь полюсную пару с противоречиями...."

Это по вашему мнению должна. А по мнению большинства населения земли не должна. И чем меньше противоречий тем система устойчивей. Тут не надо семи пядей во лбу иметь, чтобы до этого дойти.

"Горшунов ... я это вам твердил много раз.... но вы, как я и ожидал, до сих пор ничего не поняли"

Лебедев! От того что вы миллион раз откровенную чушь скопи-пастили, она не стала разумной речью. Можете дальше долбить свою ахинею.

"хамите, Стадник, даже с большой буквой причем этим вы заняты с первого поста в моих темах, темах Лебедева"

Я хоть не силен в психиатрии, но это сильно на паранойю смахивает.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023