Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Мастер, я по-прежнему на Вашей стороне, но минимум одну ошибку Вы все-таки делаете. Ваша позиция: чтобы усмотреть в Вас гуру, надо чтобы это было написано открытым текстом. Иначе все должны считать, что Вы себя к таковым не причисляете. Вроде как никто из нас не умеет читать между строк. Только сам текст и больше ничего.

Вот из-за этой Вашей уверенности. что все вокруг либо белое, либо черное, не доверяю я Вашим схемам. Но по-прежнему готов к диалогу. Могу ведь и ошибаться, верно?

И не в силах удержаться, добавлю. На Ваш вопрос о доходах очень хотелось задать встречный: какой у Вас удар с правой?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
какой у Вас удар с правой?

резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом! ахахаха!

Андрей Стадник- многодневные экспедиции сплотили для меня уже команду. Которая меня "с землей не сровняла". Я вас познакомил со свой командой, мне достаточно этих ребят, других мне не надо, других - мы и сами с усами=) с землей ровнять))) эхехе.
Все, вопрос про мою команду закрывается, ваше видение ситуации относительно меня несовместимо с реальностью. А вот в вашей команде есть человек, Александр Горшунов, который не отвечает за свои слова. Как вы имеете возможность с ним общаться?

Цитата:
Вот из-за этой Вашей уверенности. что все вокруг либо белое, либо черное,

Вот смотрите, у меня сейчас есть коллектив, который тоже нужно дисциплинировать. Методику подбора любого инструмента я уже озвучивал - это тест. Вот на протяжении чуть менее года я тестирую "белое-черное". Есть результат. Я могу рассказать об этом результате на примере нашего общения в данной теме.
1. вариант: общение в режиме "белое-черное-оттенки". Человек видит внешний раздражитель, и за единицу времени 25% информации воспринимает, а 75% информации сам додумывает. Далее происходит реакция - следовательно, на 25% реакция будет верной, но на 75% - ложной. Реакция этого человека является раздражителем для другого человека, который ввиду своих психо-физиологических особенностей воспринимает информацию так же, но шансы воспринять правду у него уже меньше, и так шансы уменьшаются в прогрессии. И так по цепочке во всем коллективе. На выходе получаем конфликт, в котором все- правы. Как тут. Каждый ведь считает себя правы, верно Александр Горшунов?
Искажет данные расчеты еще целый комплекс помех в виде: наличия скрытых целей, комплексов, и тд целый список, вносящий искажения, которые я не рассматриваю (ато придираться щас ведь будут!), и которые уменьшают объем воспринимаемой и обрабатываемой информации с 25 до стремящейся к нулю величине.

Рассмотрим 2 вариант при прочих равных условиях

2. вариант: общение в режиме "белое-черное". Человек воспринимает за единицу времени 25% информации раздражителя, но 75% он сам додумать не имеет возможности, потому что установлен запрет на это! У него остается только 1 вариант: вновь возвращаться к раздражителю, и тратить ресурс свой личный, на то, чтобы дополучить недостающие 75% не из своего воображения, а из первоисточника. Далее следует реакция с "коэффициентом правды" >25%!!!, которая в свою очередь становится раздражителем для других членов коллектива. Тоесть на выходе мы получаем более жизнеспособный коллектив, более эффективный и работоспособный коллектив!

Теперь отдельно о тех мерах, которые устанавливают запрет на "додумывание". Функционал этих мер принимают на себя так называемые нормы морали. Но сегодня к сожелению они малодейственны! В тюремной среде - более действенны - понятия. А в бизнесе, - приказы руководства.

Так вот. теперь о результатах: как только ввели тест, то споры ругань увеличились. Продолжалось это несколько месяцев, два месяца точно - люди привыкнуть не могли никак. Инициаторами споров всегда являлись те, кто принял такую модель поведения за свою. Но потом более менее все пошло на спад. В те месяцы психологически было тяжело, потому что люди ну... как бы это сказать... внешне казалось, что мое решение людям приносит страдания. Но! На практике в итоге оказалось, что у нас теперь Гораздо больше люди отвечают за свои слова (не оправдываются и тем более не выкручиваются!), гораздо в большей степени стали открытыми и честными. Гораздо больше- потому что я не могу сказать, что все, и что всегда. Есть помехи, с ними тоже нужно придумать как бороться. Это те помехи, о которых я писал в варианте 1.


__________________
Видите как много текста? И даже это - не может являться полноценной помощью. У меня подобной инфы- море. Именно поэтому я и говорю, что личное общение рулит в подобных вопросах! Я ведь голосом мог про это сказать очень быстро, и информация бы воспринималась бы легче!

И не нужно писать что мы людей в роботов превращаем! (мы вначале тоже думали- а не станет ли коллектив похож на роботов) Не стали! Просто стали честнее!

Я еще могу вам рассказать причины того, почему у людей, для которых установлен запрет на "додумывание" - есть сильное желание данный запрет нарушать! Все из тех же комплексов. Это психология вобщем! Которую я тоже изучаю, но пока не готов "лечить" чужие коллективы. Как только - так сразу!))) Пока только продажи увеличить могу!))
Но на практике - чем сильнее и глубже сидит комплекс- тем сильнее нужен запрет. Например- очень благоприятные условия работы и высокая зарплата + увольнение сразу за нарушение запрета.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 09:40 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz это словоблудие. Читал читал не фига не понятно. Учитесь преподносить материал системно. У Вас военная кафедра была?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Нижегородская Академия МВД - там ментовская кафедра =) ахахаха!

Я согласен, что может быть непонятно комуто, поэтому я и говорил о личном общении. Голосом, а еще лучше если лично да еще и с листком бумаги- у меня лучше получается. Но нужно учиться текстом, что уж тут... Пополняйте тогда мою статистику- что непонятно? Много текста? Не хочется читать до конца? Или вы дочитали до конца, но порядок изложения вам неясен?

и опять вы эпитет ввернули! ахаха Ну что мне с вами делать? Мне ведь опускать людей уважаемых не хочется очень. Мне это неприятно. Честно. (видите- я всегда честно говорю, и открыто- берите с меня пример) А вы заставляете буквально меня это делать! Потому как если я это не сделаю- то получается уже я не отвечаю за свои слова. а такого я допустить не имею возможности =)

Бьется, бьется ваш коллега старший L54 за мир - никакого у вас к нему нет уважения...
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 09:59 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz Вы можете четко лаконично излагать свои мысли? В ввиду моей деятельности мне часто приходиться разрабатывать определенные тактически и стратегические действия. Это касается и маркетинга и продаж. Вы находитесь на интернет ресурсе у Вас уровень должен быть достаточно высокий ведения переговоров. И презентация себя как специалиста. Все вот эти "ахахах", прочая фигня. Говорят о том что Вы слабый специалист....Это не Контакты где сидят 22 летние, на их фоне Вы может и будете королем.
Я не обсуждаю Вашу личность. Мне пофиг кто Вы. Но Ваш уровень специалиста весьма мутный.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 10:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Смотрите, все очень просто. В моем понимании серьезный целеориентованный специалист в своем лексиконе не имеет слово "словоблудие". Вы себя показали определенным образом, я соответствующую реакцию вам выдал. Я не имею возможности реагировать одинаково на всех. На серьезного человека я выдаю серьезную реакцию, на языке серьезного человека; на клоуна я реагирую по клоунски, и на клоунском языке, чтобы да него дошло. И это не плохо и не хорошо- просто нужно же чтобы до человека дошло, а для этого нужно с ним на его языке говорить. Чем больше языков ты знаешь- тем с большим кол-ом социальных групп ты имеешь возможность общаться. Тем быстрее ты развиваешься

Ищите причину в себе, повторюсь.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 10:09 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz да куда Вас несет!? Вы демагог. Для продвижения своих услуг или оказания бесплатных консультаций у Вас должен быть уровень высокий.
Вы несете ахинею не как не связанную с Вашей темой.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Видите как много текста? И даже это - не может являться полноценной помощью. У меня подобной инфы- море. Именно поэтому я и говорю, что личное общение рулит в подобных вопросах!

Но холодную войну с нами Вы ведете уже который день безо всякого голосового общения.

Цитата:
у людей ... установлен запрет на "додумывание"

Блин, а Вы не замечаете, что нам пытаетесь установить такой же запрет? Это у Вас на автомате, и будущим своим клиентам собираетесь его устанавливать? Вот уж действительно ахаха.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
тут 7 страниц не связанных с темой.

Из ваших слов следует такая формула:
человек несет ахинею не связанную с темой=низкий уровень.
между этими двумя выражениями фигурная скобка, что в математике означает "и", тоесть систему, тоесть одновременно верны два уравнения
низкий уровень=невозможность давать даже бесплатные консультации

Формулу можно упростить тем что "нести не связанную с темой" = оффтопить. Следовательно Все, кто оффтопили на протяжении 7 страниц - имеют низкий уровень, и не должны иметь возможность давать даже бесплатные консультации.

Отсюда я делаю вывод-предположение:
а) ваша логическая цепочка неверна
б) все так называемые "старожилы" - вовсе не специалисты и им нельзя позволять давать людям бесплатных даже рекомендаций!

Это я, уважаемый Роман12, просто ваши слова разложил на формулу! Или схему! На бумаге еще нагляднее бы это виделось. Вот теперь подумайте еще раз, и сделайте правильные выводы.

Цитата:
Блин, а Вы не замечаете, что нам пытаетесь установить такой же запрет? Это у Вас на автомате, и будущим своим клиентам собираетесь его устанавливать? Вот уж действительно ахаха.

Нет! Я вам ничего не продаю, вы не мои клиенты, соответственно реакция у меня на вас иная чем на клиента!
Вам не я, а тот форум, на котором вы общаетесь этот запрет установил! Я лишь напомнимаю об этом! Читайте п. 1.9 и 1.11 Правил нашего форума!
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 03.04.13 10:27 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz писал(а):
тут 7 страниц не связанных с темой.

Из ваших слов следует такая формула:
человек несет ахинею не связанную с темой=низкий уровень.
между этими двумя выражениями фигурная скобка, что в математике означает "и", тоесть систему, тоесть одновременно верны два уравнения
низкий уровень=невозможность давать даже бесплатные консультации

Формулу можно упростить тем что "нести не связанную с темой" = оффтопить. Следовательно Все, кто оффтопили на протяжении 7 страниц - имеют низкий уровень, и не должны иметь возможность давать даже бесплатные консультации.

Отсюда я делаю вывод-предположение:
а) ваша логическая цепочка неверна
б) все так называемые "старожилы" - вовсе не специалисты и им нельзя позволять давать людям бесплатных даже рекомендаций!

Это я, уважаемый Роман12, просто ваши слова разложил на формулу! Или схему! На бумаге еще нагляднее бы это виделось. Вот теперь подумайте еще раз, и сделайте правильные выводы.


Сводите все к Вашей теме. Ужас. Вы вменяемый человек? Ваша тема Вами же слита. Причем здесь формулы? :lol: :lol: :lol: :lol: Тема Ваша не в своем разделе, сама по себе бред. мы можем ее оффтопить как хотим. Но Вы не имеете на это право. Хотя если Вам по фиг. ....... Демагог! Упаси меня от таких консалтеров.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023