Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Я с вами согласен, разумеется я не даю жесткий текст! И текстом я назвал условно! У меня целая цепочка тезисов. Я рисую ее в виде схемы по принципам mind map! Приветствие -> сказать тезис 1 -> получен вариант ответа 1; получен вариант ответа 2; если 1 - то тезис "а", если 2 - то тезис "б", и завершает мотивация "1" (или 2, 3, 4) и т.д. Тоесть я меняю тезисы, а кончные слова, в которые менеджер эти тезисы обернет- это уже конечно его дело. Но тезисы- я ему даю! Т.к. я провожу анализ конверсии с этих тезисов!

Цитата:
Кажется, моя миротворческая миссия чем-то там накрылась. Обидно.


Я готов к нормальному общению. Но я призываю не допускать в мой адрес лжи. Негатива и критики- ради бога! Я люблю критику, тк она делает меня сильнее и лучше! Но нельзя ложь допускать.
Если модератор допускает нарушение правил форума его следует сместить с позиции модератора.
Я уж не говорю уже о каких-то морально-этических требованиях к кандидатуре модератора. Например, чтобы мог нести ответ за свои слова.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Да, Эль, похоже, что попытка перевести тему в конструктивное русло чем то накрылась. Но дело в том, что и я молчать не буду, когда некий мальчик, возомнивший себя очередным гуру, пытается на меня наехать.

"PS: Мне интересно мнение админа по данному вопросу. Хотелось бы его комментарий получить- как он считает"

Вот сижу и думаю, а не забанить ли Мастера на некий срок, не корысти ради, а только в воспитательных целях.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:35 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz Вы меня пугаете. Абсолютное не умение работать с возражениями. Чему собираетесь учить? И кого?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Забанить- самое простое. разумеется вы меня можете забанить и удалить мои сообщения.

Но это вы нарушаете правила форума, а не я. И конечно я на вас буду наезжать, потому что вы нарушаете правила форума, я дал конструктивное мнение с примерами нарушений. Вы на них не ответили! Хотите меня сейчас забанить... обычная история, когда нечего ответить. Конструктивно есть что сказать?

Цитата:
master1infobiz Вы меня пугаете. Абсолютное не умение работать с возражениями. Чему собираетесь учить? И кого?

а я тут не работаю с возражениями. Я не продаю вам никакой продукт, чтобы работать с возражениями. Я призываю к собюдению правил форума, честности и открытости!
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:39 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz писал(а):
Забанить- самое простое. разумеется вы меня можете забанить и удалить мои сообщения.

Но это вы нарушаете правила форума, а не я. И конечно я на вас буду наезжать, потому что вы нарушаете правила форума, я дал конструктивное мнение с примерами нарушений. Вы на них не ответили! Хотите меня сейчас забанить... обычная история, когда нечего ответить. Конструктивно есть что сказать?

Цитата:
master1infobiz Вы меня пугаете. Абсолютное не умение работать с возражениями. Чему собираетесь учить? И кого?

а я тут не работаю с возражениями. Я не продаю вам никакой продукт, чтобы работать с возражениями. Я призываю к собюдению правил форума, честности и открытости!

А на фиг оно Вам надо. Вы же темы открыли для продвижения услуг. Где логика?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:43 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Да.. Смешно..
Совсем молодой человек пытается таким образом само реализоваться.
Откуда только столько самомнения? Причем, не имеющего под собой никаких на то оснований.
6 лет торговли одеждой и продажи юр. адресов на домашние адреса - это еще не фундамент. Так.. начало.
===
Короче. Достало.

Игорь, БизЛог (бывший AUP) это не просто открытая площадка для всех желающих. Это наш дом.
Вы пришли в чужой коллектив и от порога стали тут пальцы веером вывешивать.
Что делают с такими людьми???..... Правильно.
Учить в 25 лет уже бесполезно. Мания величия - это диагноз.

Есть предложение забанить дней на 10 для начала. На фига нам этот негатив тут нужен?

Цитата:
Вот сижу и думаю, а не забанить ли Мастера на некий срок, не корысти ради, а только в воспитательных целях.

Пока писал, не видел :-) Саша, бань этого пассажира. Персонаж краёв не видит.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
С логикой у товарища совсем плохо. Так же плохо и с воспитанием, и с общением, и даже с памятью на собственные посты. Банить не буду, только по причине, что на других ветках вы дали достаточно толковые ответы.

"Но это вы нарушаете правила форума, а не я. И конечно я на вас буду наезжать, потому что вы нарушаете правила форума, я дал конструктивное мнение с примерами нарушений. Вы на них не ответили! Хотите меня сейчас забанить... обычная история, когда нечего ответить. Конструктивно есть что сказать?"

Есть, что сказать. Во первых, я не нарушал правил форума. Во вторых, конструктивного мнения с примером нарушений я в упор не увидел. Если вы считаете, что критическое замечание по поводу ваших текстов, есть нарушение, то это ваши личные проблемы. Кстати, насчет "Хотите меня сейчас забанить... обычная история" похоже, что ваше поведение вызывает недоумение не только на нашем форуме, раз стало обычной историей.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:48 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
В данной ситуации для автора топика бан будет только полезен. По крайней мере дальше в лес не уйдет. А то совсем себя сольет.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Остаюсь в меньшинстве. Все же попробую еще раз добиться своего, то есть нормального диалога..
Цитата:
Я рисую ее в виде схемы по принципам mind map!

Мастер, уже в который раз говорите про схемы. Мне как математику это понятно. Я даже не рисую схемы, я просто ими мыслю. Но "нормальные" люди - разве они Вас понимают? Ваши схемы о чем-то им говорят? Не уверен.

На заре перестройки, где-то на границе 80-х и 90-х, прочел в американском учебнике фразу: "Любой руководитель будет рад увидеть свое учреждение в цифрах и схемах". Попробовал выйти на рынок с такой услугой, благо мне это сделать - как стакан чая выпить. Не вышло. Никто даже не понял, почему за это надо платить деньги. Больше к этому не возвращался, благо пошел "нормальный" бизнес, с линолеумом.

Вы действительно утверждаете, что сейчас ситуация другая? Вот было бы интересно.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
lovemyself81
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:15 

Зарегистрирован: 27.01.13 22:44
Сообщения: 490
Ребята, давайте жить дружно!)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023