Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Есть, что сказать. Во первых, я не нарушал правил форума. Во вторых, конструктивного мнения с примером нарушений я в упор не увидел. Если вы считаете, что критическое замечание по поводу ваших текстов, есть нарушение, то это ваши личные проблемы. Кстати, насчет "Хотите меня сейчас забанить... обычная история" похоже, что ваше поведение вызывает недоумение не только на нашем форуме, раз стало обычной историей.


Я допускаю, что возможно я мог не так выразиться, и вам было сложно меня понять. Значит я повторюсь более доходчиво:
п. 1.11 Правил:
Цитата:
1.11. Размещение заведомо ложной информации.

Ваша цитата ваших слов:
Цитата:
А кричать, что я супер гуру и круче всех не совсем верно, таких гуру тут пачками бегало и все куда то угурились.

Информация, которая является заведомо ложной:
- факт, что я говорю что я супер гуру
- факт, что я говорю что я круче всех.
Доказательство ложности размещенной информации:
Я предложил вам привести цитаты, в которых я такие вещи допускал. Вы - не привели, тк приводить нечего. Такого не было.

Коль скоро есть факт размещения ложной информации, и есть прямой запрет в правилах форума на размещение подобной информации - я считаю что вы нарушили правила форума. Я считаю, что это недопустимо, когда модератор нарушает правила форума, считаю ,что об этом должен знать админ, и поступить так как сам считает нужным

Цитата:
Вы действительно утверждаете, что сейчас ситуация другая? Вот было бы интересно.

да.
Я сейчас (тк я учусь доносить до людей информацию так, чтобы меня поняли) подбираю инструменты (тестирую!) для донесения этого людям. Вот один из инструментов- консультация.... но их много! видеоурок например можно записать! когда тест консультации закончится- возможно приступлю к записи. если меня конверсия не устроит.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Узнаю себя если не в 25 лет, то где-то в 18. Я тогда тоже считал, что если написано "А", то это значит именно "А" и ничего другого.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:44 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz все успокойтесь Вы сливаете собственную тему.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:47 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
master1infobiz, хотите добрый совет? Вам ни в коем случае нельзя попадать в мужской коллектив в ограниченном пространстве.
Будь то армейская казарма, рабочий барак, тюремная камера...
Вы там не выживете (разве что срочно пересмотрите свое мировоззрение). Вас просто смешают с землей. Нельзя так себя вести в жизни. Пора задуматься.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 13:50 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Информация, которая является заведомо ложной: - факт, что я говорю что я супер гуру - факт, что я говорю что я круче всех. Доказательство ложности размещенной информации: Я предложил вам привести цитаты, в которых я такие вещи допускал. Вы - не привели, тк приводить нечего. Такого не было."

Блин! Попробуйте прочитать свои собственные посты в этой ветке. Каждый из них просто кричит про гуровость и крутизну автора, каждый из них учит нас несчастных жить. Если вы этого не понимаете и требуете еще каких то доказательств, то тяжелый случай и я вам ничем помочь не могу.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
я не кричу про гуровость. можете меня уважать или не уважать - дело ваше. мне с вами не детей крестить, как говорится, эхехе.. Но не лгите. этого в общении со мной будет достаточно. Раз извинений не последовало- то вопрос о том, что вы не считаете нужным отвечать за свои слова я считаю не закрытым.

Цитата:
master1infobiz, хотите добрый совет? Вам ни в коем случае нельзя попадать в мужской коллектив в ограниченном пространстве.
Будь то армейская казарма, рабочий барак, тюремная камера...
Вы там не выживете (разве что срочно пересмотрите свое мировоззрение). Вас просто смешают с землей. Нельзя так себя вести в жизни. Пора задуматься.

прекрасно уживаюсь! Я люблю путешествия и являюсь постоянным членом команды большого нижегородского движения "Экстрим-НН", есть соответствующий форум, мы регулярно совершаем тяжелые и сложные экспедиции, путешествия, и походы! У нас сложилась тесная сплоченная команда, основной принцип которой - честность и открытость я взял за направление к выстраиванию своей семьи, бизнеса, и своей жизни! Так что в вашем постулате есть нюанс- он мимо кассы! Не сровняли с землей! У нас отличная команда стальных людей, на которых можно положиться, и которым я доверю свою спину! И уж насколько они не такие как я- там совершенно другие люди, они не ходят в пиджачках, они всегда пермазаны в машинном масле, мазуте, угрюмы и прямолинейны как монтировка! Уж они "вторые шансы" давать никому не приучены! И давать возможность извинений! Заходите на сайт и знакомьтесь с нашей командой! Все лица там есть, покажу вам фото что у меня на аватаре- вы меня сразу узнаете в числе команды!

За честность и открытость вокруг меня- я бью по лицу, ломаю кости и крушу стены. не смотря на "звания и регалии". Напротив- наделенный званиями- с него должно спрашивать как с понимающего! Это моя жизнь, я так живу, и так я получаю результат, который меня устраивает- свобода и независимость для себя, своей семьи.

PS: у меня масса энергии! Всегда! Я получаю кайф от жизни и я энерджайзер! не спорьте со мной когда я прав! сгорите!! ахахах =)

такие пироги...
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:28 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz Вы несете бред. Еще слово "лол" добавьте. Вообще будете красиво выглядеть. Вы абсолютно не умеете работать с отрицательными отзывами. Но вот как Гуру Вы состоялись.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Мне не нужно работать тут с возражениями. Я вам ничего не продаю. Вы все никак понять не можете этого. Быстрые поедают медленных! Проснитесь! включайтесь в разговор))) я вам уже это говорил!

Вот когда у меня будет задача вам чтото продать- я буду включать работу с возражениями.
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:32 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz писал(а):
Мне не нужно работать тут с возражениями. Я вам ничего не продаю.

Вот когда у меня будет задача вам чтото продать- я буду включать работу с возражениями.


Вы продвигаете свои услуги. И очень плохо. Кто ж к Вам с форума после этого зайдет?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
Повторюсь. Вы сейчас ставите задачу перед собой- определить мои цели. Я вам даю подсказку- у вас недостаточно исходных данных для определения моих целей. Следовательно любые выводы, к которым вы придете- будет неверными. Как например вывод о том, что я тут продвигаю услуги.

Какие услуги? консультационные? где вы видите оформленную услугу? У услуги цена должна быть. как минимум. Коль скоро у вас сфера деятельности маркетинг в профиле написано- вам ли этого не знать?
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023