Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:40 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Клиника. Саша, ты читаешь это?? Он думает, что мы "пиджачки".

Дружище, 25 лет назад (как раз в аккурат), в декабре 1988-го года я был в Спитаке (вернее рядышком. В Ленинакане как раз присягу принимал. Мне это и 25 лет спустя снится иногда, что просыпаюсь в холодном поту). А Александр Горшунов еще раньше воевал "за речкой".

"Пиджачки".... мля.. :lol: (а мои шрамы сейчас не чешутся. Значит, погода стабильная...)

....энерджайзер...хренов :lol:

Сижу, смеюсь.... Надо же... :-D

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:42 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz писал(а):
Повторюсь. Вы сейчас ставите задачу перед собой- определить мои цели. Я вам даю подсказку- у вас недостаточно исходных данных для определения моих целей. Следовательно любые выводы, к которым вы придете- будет неверными. Как например вывод о том, что я тут продвигаю услуги.

Какие услуги? консультационные? где вы видите оформленную услугу? У услуги цена должна быть. как минимум. Коль скоро у вас сфера деятельности маркетинг в профиле написано- вам ли этого не знать?


Вы что нас за идиотов держите. Вы бездарны в интернет продвижении. Ужас! Мало того что безрамотны так еще и с инициативой. Я Вам уже говорил здесь нет торгошей с базара. Ваша целевая аудитория.
Мы на форуме подобные темы не любим. Хочешь продвигаться заслужи доверия. Вам повторяю еще раз 300 толковых комментариев. Это в принципе будет достаточно чтобы Вам доверять
Такое впечатление что Вы с колхоза вышли.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
вы не можете быть ни моей целевой аудиторией, ни не моей целевой аудиторией. Я - ничего не продаю.


Цитата:
Клиника. Саша, ты читаешь это?? Он думает, что мы "пиджачки".

пять попытка залезть ко мне в голову и подумать что я думаю. =)
я сказал только то, чо я сказал. понимайте меня дословно и буквально. Я не намекаю, ни даю понять- я говорю прямо. Это освобождает вас от надобности думать "что я там подумал или хочу сказать" Должно освобождать по идее.

Мне не нужно говорить про ваш боевой опыт. я прямолинеен. Александр Горшунов,
post156779.html#p156779
уже единожды прочитал в моем тексте то, что хотел прочитать, а не то, что там было написано, Но он потом сам честно признал за собой ошибку. Я полагаю что вы сейчас так же как он дали волю эмоциям и тоже прочитали в моем тексте то, что хотели бы в нем прочитать, а не то, что там написано.

Выдохните и детальнее перечитайте - с кем я сравнение делаю, когда говорил что мои товарищи "не ходят в пиджачках".
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:00 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz То есть услуга это не товар? Вы конечно добавили на форум веселости. Вашу тему надо перевести в раздел юмора. Кто Вам после наших комментариев обратиться? И после Ваших не умелых ответов?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Блин! Андрей! Я это с удовольствием читаю и тоже смеюсь. Мужик явно испорчен современными теориями про совершенствование личности и по уши набит этой ахинеей. Оттого и несет весь этот бред. Но читать прикольно и занимательно.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:04 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Александр Горшунов писал(а):
Блин! Андрей! Я это с удовольствием читаю и тоже смеюсь. Мужик явно испорчен современными теориями про совершенствование личности и по уши набит этой ахинеей. Оттого и несет весь этот бред. Но читать прикольно и занимательно.

Вот как Лебедевы зарождаться.master1infobiz почитайте тему Вам полезно будет topic29723.html

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
master1infobiz
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.13 10:58
Сообщения: 182
Откуда: Нижний Новгород
за что вы на меня набросились то? Затроллить хотите доказательства того, что модератор форума нарушает правила форума, который модерирует?

самое неприятное в этой истории то, что вы мне должным образом ответить не даете за то, что наговорили тут. Тоесть весь этот разговор и ваши шутки- их бы не было, будь наше общение в реале, и если бы я стоял бы перед вами. Я уверен что и разговор в таком ключе бы не состоялся бы, будь он в реале, а не на форуме. Форумная среда развращает и приводит к тому, что ктото не следит за базаром, а ктото остро на это реагирует и просит ответить. А тому, кого поймали на лжи очень дорога его репутация, но спасает он ее не единственно достойным образом- а по женски: извиваясь, вихляя, словно уж на сковороде.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:22 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Я уверен что и разговор в таком ключе бы не состоялся бы, будь он в реале, а не на форуме.

Я выше, Игорь, Вам популярно объяснил, что с Вами будет, если начнете так себя вести в мужском коллективе в реале.
И это не шутка, не стеб, не насмешка. Пишу это абсолютно серьезно. Видел подобных Вам много раз. И видел, во что их превращают.
Вы просто еще не попадали в такие ситуации. Но если попадете (упаси Вас Бог) - будет уже поздно.
Меняйтесь!

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:24 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
master1infobiz писал(а):
за что вы на меня набросились то? Затроллить хотите доказательства того, что модератор форума нарушает правила форума, который модерирует?

самое неприятное в этой истории то, что вы мне должным образом ответить не даете за то, что наговорили тут. Тоесть весь этот разговор и ваши шутки- их бы не было, будь наше общение в реале, и если бы я стоял бы перед вами. Я уверен что и разговор в таком ключе бы не состоялся бы, будь он в реале, а не на форуме. Форумная среда развращает и приводит к тому, что ктото не следит за базаром, а ктото остро на это реагирует и просит ответить. А тому, кого поймали на лжи очень дорога его репутация, но спасает он ее не единственно достойным образом- а по женски: извиваясь, вихляя, словно уж на сковороде.


Вам нечего сказать по теме . По своей несчастной теме.
Вы ушли в непонятные обсуждения. Вы что бредите? Вы просто флудите. Вы сами троллите свою тему.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Забуксовал" бизнес? Готовьте стропу, и держитесь крепче! Буду вас вытаскивать!
СообщениеДобавлено: 02.04.13 15:46 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"за что вы на меня набросились то?"

Перечитайте свои посты и может быть догадаетесь, если не догадаетесь, то видно не судьба

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023