Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
nirp
 
СообщениеДобавлено: 19.02.08 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.08 02:13
Сообщения: 11
"Ну да, человек спрашивая на форуме, как правило получаеи несколько ответов в основном обусловленных жизненным опытом других людей"
Согласен, но это неявное преимущество, то же и в курсе, только вживую, но не суть придираюсь )

"Вы никогда не хотели никому действительно помочь? от души?"
Сказано было как очевидный факт, с которым нельзя не согласиться и далее уже рассматривать продолжение этой фразы, тут уж извините, вы придрались )

А коли у вас есть знания по ШСД, я что-то знаю про ШСБ, кто-то еще чем-то поделиться может, так может открыть тему новую и конкретно с именами поработать, а не обобщать все тренинги, курсы ... ... ... ?
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 20.02.08 12:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"то же и в курсе, только вживую, но не суть придираюсь"
Хм... немножко не так. Форум - сборище различных ничем к нему не привязанных людей (ну разве, что модер привязан обязанностями). Посему мнения могут быть различные и непредвзятые. Курс это же мнение одного (максимум двух-трех) человека, который весьма привязан к процессу (в отличие от форума, он на этом деньгу зашибает). ПОсему форум и курс находятся в разных, как информационных так и учебных весловых категориях.

"так может открыть тему новую и конкретно с именами поработать.."
А зачем? Чтоб пропагандировать имена и школы? Фигушки, форумом открытая пропаганда запрещена. Единственно на что модер (в моем лице) может закрыть глаза, так это если ваша пропаганда вписывается в вопрос какого либо топика, как например в этом (мой выбрык на ваш пост был вызван исключительно безальтернативностью вашего ответа, а не самим фактом)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
nirp
 
СообщениеДобавлено: 04.03.08 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.08 02:13
Сообщения: 11
Да я предложил от того, чтоб увести наше обсуждение куда-нибудь, а то эту ветку совсем убили и никто не рискует написать завидя длинное обсуждение с модератором, сначала я делал паузы, даже помогало, вот спустя кучу времени ничего нового... а нет, так нет, вобщем с Вас глас народу "делитесь своим видением ситуации", мне интересно поглядеть будет с третьей и с четвертой стороны и взвесить относительно школ, треннингов, форумов и т.д. :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 05.03.08 12:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"вот спустя кучу времени ничего нового..."
Очевидно, что создатель топика и все желающие выслушать мысли в тему уже получили достаточно информации.

А насчет, гласу народу, то всегда пожалуйста, делитесь мнениями и обсуждайте, только как показывает опыт, в случаях мнений про школы, мнения получаются весьма однобокими от заинтересованных лиц.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
melman
 
СообщениеДобавлено: 12.03.08 23:43 

Зарегистрирован: 12.03.08 23:34
Сообщения: 3
Откуда: Москва
вот лично я недавно начала ходить в Школу Своего Бизнеса,где мне дают реально полезную и интересную информацию,которая пригодится мне для создания дальнейшей карьеры.там проводятся интересные тренинги,игры ну и конечно же теория которая сопровождается вашими вопросами если вам что-то не ясно.
вот их сайт если кому-то интересно [...]
удачи!
Вернуться к началу
 
 
Алексей 73
 
СообщениеДобавлено: 25.03.08 22:16 

Зарегистрирован: 25.03.08 22:06
Сообщения: 1
Хочу открыть ООО по торговле запчастями. Как регистрироваться понятно, не понятно, что делать дальше. Как вести бухгалтерию, отчетность и прочие нюансы...
Вернуться к началу
 
 
24US
 
СообщениеДобавлено: 25.04.08 19:42 

Зарегистрирован: 13.04.08 00:28
Сообщения: 4
В малом и среднем бизнесе финансовая отчетность не нужна. Она нужна только работникам налоговой, - пусть изучают. Предпринимателю же нужно предпринимать! И без этого никакие знания не помогут, тем более по бухгалтерии.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023