Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Мейржан
  Анкетирование, тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 01.03.02 22:05 
Как можно провести подсчет баллов заполненной анкеты либо теста. И где можно найти эти самые анкеты/тесты.
Вернуться к началу
 
 
Andrey
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 01.03.02 22:06 
На сколько я знаю анкеты составляются для конкретной должности. А что она (анкета) из себя будет представлять решает предприятие, точнее, трудовики.
В принципе, анкету может составить и руководитель подразделения, куда набираются люди. Правда в этом случае анкета будет носить в основном профессиональных характер, т.е., например, психологические и социальные аспекты, скорее всего, затронуты не будут.
Вернуться к началу
 
 
Надежда
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 30.04.02 12:04 
Мне срочно нужны профессиональные тесты при приеме на работу менеджеров по продажам , руководителей среднего звена, бренд-менеджеров, и личностные опростники на стрессоустойчивость.
Если есть возможность пришлите реальные сайты или тесты , если есть возможность полные версии с инструкциями ключами (адаптированные!!!!!)
Вернуться к началу
 
 
Слава
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 05.05.02 16:45 
Госпожа Надежда имею возможность вам помочь с некоторой литературой или советами.
Вернуться к началу
 
 
Надежда
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 07.05.02 16:35 
Уважаемый Вячеслав!!!
Я была бы Вам благодарна за любую информацию, заранее благодарна.
Если есть возможность скидывайте ее на mail
resume@wester.ru
Вернуться к началу
 
 
Светлана
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу бухгалтера-касс
СообщениеДобавлено: 17.05.02 16:51 
Просьба выслать анкету, либо тесты при подборе специалиста в фирму интернет-провайдера на должность бухгалтера-кассира.
Вернуться к началу
 
 
Вячеслав
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 18.06.02 13:04 
Здавствуйте господа, или товарищи. Кому как нравится. Обращаюсь к вам за помощью. У меня жена закончила курсы "Менеджер по персоналу".
Но не одного теста, не одной анкеты им даже не показали. Прошу Вас если Вам не жалко вышлите что у Вас есть для приема персонала вышлите. Зараннее благодарен.
Вернуться к началу
 
 
Подгорная Вера
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 20.06.02 09:27 
Вячеслав, добрый день,
думаю Ваше предложение о помощи с тестами и советами многих управленцев и кадровиков обрадовало!
Буду признательна за эл. адрес, где можно тесты "раскопать" для сбытовиков и руководителей или если вышлите конкретные опросники.
Подгорная Вера.
Вернуться к началу
 
 
Ирина Лизандер
  Re: Анкетирование тесты при приеме на работу бухгалтера-касс
СообщениеДобавлено: 22.06.02 16:12 
Здравствуйте!
Я заведую кассой банка. В нашем банке сложилась традиция, по которой наиболее перспективных работников кассы продвигают в другие отделы. Поэтому текучесть кадров в кассе - серьезная проблема.Проверяя знания в форме собеседования, ловишь себя на мысли, что упускаешь что-то важное, относишься к претендентам субъективно. Поэтому тесты для кассиров необходимы мне как воздух. Была бы Вам очень признательна.
Вернуться к началу
 
 
Алексей
  Анкетирование тесты при приеме на работу
СообщениеДобавлено: 01.07.02 13:47 
Добрый день!
Хотелось бы увидеть тесты, использующиеся при приеме на работу продавцов-консультантов
С уважением,
Алексей
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023