Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Serge
  Re:
СообщениеДобавлено: 08.05.11 23:31 

Зарегистрирован: 24.04.11 21:49
Сообщения: 40
lis63 писал(а):
чего-то я не пойму. Но обо всем по порядку.
Ответственный в паре-мой напарник.
Возраст его около 45 лет. Мне при трудоустройстве говорил, что меня берут чтобы его убрать, и мира у нас не будет. Я, как водится, пропустил это мимо ушей. Мало ли кто и что говорит :D .
Меня взяли, со слов директора, чтобы я занял место напарника, а он ушел на объект,( на котором он недавно накосячил), но при этом чтбы мы поддерживали друг друга в на других работах и в отпусках. Но все с тем объектом никак не складывалось.
и вот, недавно пошла работа на том объекте полным ходом. И стало понятно, что напарника там не будет.
Директор стал прессовать нас обоих тк стало понятно, что платит двойную цену. Напарник, почуяв проблемы, стал прессовать меня. Понятное дело, без зарплаты мы не останемся, но будем теснить друг друга. На мои предложения взять еще объекты директор отвечает в духе " с Вами тоько позориться" Припоминает мне объект, по которому тендер не до сих пор состоялся и то, что напарник потерял 5 договоров. На мои возражения, что я с ним не хочу работать отвечает: найди мне человека, который хочет и может работать с тобой. Тогда поговорим.
Сегодня напарник звонил, чего-то рассказывал про свою жизнь, спрашивал про устройство прибора, который не можетотремонтировать (где-то подработку нашел, наверное). А я жду подвоха. Как реагировть на происходящее?

Ваш директор не в ладах с менеджментом и решает свои личностные проблемы на работниках. Поставьте рамки в общении с ним.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023