Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александров Петр
 
СообщениеДобавлено: 31.10.08 15:23 

Зарегистрирован: 27.10.07 18:01
Сообщения: 177
я вот в последнее время все больше думаю что эмоциональное состояние - это основа, вроде бы раньше не обращал внимания, как-то само получалось, а теперь решил попробывать сей процесс сознательно контролировать, результат прямо скажем не плох.

В целом вспоминается курс когнитивной психологии у куча, вещей которая в момент обучения казалась не нужной :D , например связка речи и мышления, как говоришь, так и мыслишь, если сбрасываешь факсик, то и думаешь также о клиенте. 8)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 31.10.08 15:49 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Мдаа... про влияние эмоций и психологии на процесс общения вооще и общение с клиентами в частности, наверное, надобно заводить отдельную ветку. Ибо тема широка, как мировой океан.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Александров Петр
 
СообщениеДобавлено: 01.11.08 07:27 

Зарегистрирован: 27.10.07 18:01
Сообщения: 177
это верно :D
Вернуться к началу
 
 
prizrak
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 26.04.09 17:59 

Зарегистрирован: 26.04.09 17:40
Сообщения: 2
Что хоть продаете?
Вернуться к началу
 
 
Александров Петр
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 27.04.09 07:41 

Зарегистрирован: 27.10.07 18:01
Сообщения: 177
Да тема уже неактуальна.
Пережил сей этап, данная проблема лежит вне рамок моей компетенции, так что мне по барабану как там топы разберутся. В последнее время развивается циничное отношение к проблеме, ну есть ну и фиг на неё, я своими ресурсами её решить не могу, так что нервы на неё тратить просто глупо. Хреново, конечно, так говорить, но я только до отпуска работаю, жду пока мне выплатят весь долг по зарплате, в этот период поддерживаю продажи на плановом уровне, а потом увольняюсь. Так что тема неактуальна.
Целенаправленно уводом клиентов глупо заниматься, тут нет никакой специальной процедуры, на мой взгляд, просто надо честно, много и хорошо работать, ну и с головой работать, и все будет отлично :D
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 27.04.09 10:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Пережил сей этап, данная проблема лежит вне рамок моей компетенции, так что мне по барабану как там топы разберутся"
Хм... Я всегда придерживался версии: на ТОПа надейся, но сам не плошай :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Александров Петр
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 27.04.09 13:26 

Зарегистрирован: 27.10.07 18:01
Сообщения: 177
В нормальной организации так и есть. Топ, например, на тебя делегирует данную проблему, вот и решай её. But у нас это проблема системная, общеорганизационная и я об неё уже бошку всю раздолбал... так что....
Плюс когда тебе зарплату в полном объеме не платят, как то желание данные траблы решать улетучивается.
Вернуться к началу
 
 
марат
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 19.11.10 12:55 

Зарегистрирован: 19.11.10 12:33
Сообщения: 11
Если Вы хороший продажник от которого клиенты довольны, если у вас есть клиентская база не только Ваша но и конкурентов от которых клиенты готовы уйти, почему Вам не открыть свою компанию по продаже товара который продаёте?Вы же хотите денег больше, вот и работайте сами на себя в начале
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 19.11.10 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
марат писал(а):
Если Вы хороший продажник от которого клиенты довольны, если у вас есть клиентская база не только Ваша но и конкурентов от которых клиенты готовы уйти, почему Вам не открыть свою компанию по продаже товара который продаёте?Вы же хотите денег больше, вот и работайте сами на себя в начале

Если бы все было так просто, менеджеров по продажам не существовало бы в природе, все пооткрывали бы ИП. Где Вы планируете брать товар? Где складировать и каким транспортом доставлять клиенту? Загружать и разгружать тоже сами будете?
Самое интересное. что такие чудики мне попадались. Считали, что наличие клиентской баэы - это панацея, увольнялись и открывали свою фирму. И только после этого принимались соображать: а дальше-то чего делать?!

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
марат
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 19.11.10 16:36 

Зарегистрирован: 19.11.10 12:33
Сообщения: 11
Сам я являюсь собственником и директором своей компании, а начинал свою деятельность так же с продажника.Любой руководитель он менеджер, любой руководитель он продажник.Необходимо руководить продажами, а то что Вы написали так это просто слова неудачника.Не в коем случае я не оскорбляю Ваше достоинство, просто надо подумать и ответить самому на эти вопросы которые Вы задаёте самому себе
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023