Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Czyan
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 22.11.10 19:20 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
марат писал(а):
Czyan, я Вам хочу сказать что у каждого свой смысл жизни. И каждого человека своя правда по этому вопросу.


Как раз об этом я и говорю.
У каждого своя правда, каждый по-своему прав.
И стремления у всех разные.

марат писал(а):
А как узнать твоё это место или нет?


Счастлив ли человек, занимаясь тем, чем занимается.
Все очень просто.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Марат, вопрос на засыпку. Ваши сотрудники, которые у Вас сейчас работают, могут пойти тем же путем? Т.е. отделиться и создать собственную фирму.

И как Вы будете к ним относиться после этого? Как к совершившим нечестный поступок? Или начнете их уважать за то, что они стали директорами и собственниками?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
марат
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 13:04 

Зарегистрирован: 19.11.10 12:33
Сообщения: 11
L54 писал(а):
Марат, вопрос на засыпку. Ваши сотрудники, которые у Вас сейчас работают, могут пойти тем же путем? Т.е. отделиться и создать собственную фирму.

И как Вы будете к ним относиться после этого? Как к совершившим нечестный поступок? Или начнете их уважать за то, что они стали директорами и собственниками?



могу похвастаться у меня таких 3 воспитанника, и я ими только горжусь, хоть и огорчительно.Но на данный момент мне всё равно удаётся их контролировать, как никак конкуренты.Это бизнес, а не дружба.А дружба и бизнес-масло и вода.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
марат писал(а):
могу похвастаться у меня таких 3 воспитанника, и я ими только горжусь ...


Ваш ответ вызывает уважение. Но это нетипичная ситуация. Все-таки хороший директор - это укоторого сотрудники довольны условиями работы и никуда не рвутся

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 15:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Все-таки хороший директор - это укоторого сотрудники довольны условиями работы и никуда не рвутся"
Бывают случаи, когда сотрудники просто перерастают занимаемую должность

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
"Все-таки хороший директор - это укоторого сотрудники довольны условиями работы и никуда не рвутся"
Бывают случаи, когда сотрудники просто перерастают занимаемую должность

Хотите сказать, что в рамках фирмы такому сотруднику места не найдется? Возможно, Вы правы.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
марат
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 16:36 

Зарегистрирован: 19.11.10 12:33
Сообщения: 11
Я Вам скажу так: "Аппетит приходит во время еды!" Психология человека так создана, что ему всегда будет чего то не хватать. С увеличением дохода растёт и расход и человеку опять кажется что ему мало платят за его труд. Хороший директор не открывает все мелочи и тонкости бизнеса, только так он может контролировать своих подчинённых, даже если они уйдут от него ( в ту сферу бизнеса, в которой они работали). А продажников которые бегают от одной организации к другой я совсем не понимаю (в этом выигрывают только организации, которые получают клиентскую базу от менеджера, а сам менеджер опять начинает всё с начала) "ЧАСТО ПЕРЕСАЖИВАЕМЫЕ ДЕРЕВЬЯ ПЛОХО ПЛОДОНОСЯТ!"
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Есть просто люди кто ставит перед собой цели и достигает их, а есть которые сидят на одном месте и думают что все им должны
Цитата:
А продажников которые бегают от одной организации к другой я совсем не понимаю
[/quote]
Это не попытка подловить Марата. Это пример того, что в действительно сложных вопросах бывает верно и одно утверждение, и другое, противоположное ему.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
марат
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 17:56 

Зарегистрирован: 19.11.10 12:33
Сообщения: 11
Если человек уходит от организации с повышением - ОН МОЛОДЕЦ, ОН РАСТЁТ, а если он идёт из-за непонимания с руководством, из-за маленькой зарплаты и т.д. , а приходит в другую организацию, а там поллучается тоже самое, так кто же в этом виноват???может быть не руководитель организации?? Я это имел ввиду.Я сам уходил от одной организации в другую с повышением, а с этой организации я уже ушёл в свой бизнес.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Увод клиентов.
СообщениеДобавлено: 23.11.10 21:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
марат писал(а):
Я сам уходил от одной организации в другую с повышением, а с этой организации я уже ушёл в свой бизнес.

Все таки необходимо пояснение. Ваше мнение о правильных и неправильных менеджерах, которое Вы красной нитью проводите в этой теме - оно основано только на личном опыте или на изучении чужих ситуаций тоже?

Вернемся к примеру с трубным производством. Кто там больше подходит под Вашу концепцию - кто ушел или кто остался? Или ни те и ни другие, а надо было взять кредит, построить собственный завод и возглавить его?

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023