Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Desighn
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 28.04.10 11:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.08 14:52
Сообщения: 16
ну ок..
тогда есть ещё один вариант
(первый - текстовое обращение, второй - больше для телефонного разговора)

Добрый день!
Я предлагаю заказать вам текстовые услуги от нашей вебстудии

Вас это не интересует? Многие вначале реагировали точно так же, но потом они воспользовались возможностью понять, какую выгоду они смогут извлечь из наших услуг.

Внушительное портфолио со ссылками на сайты реально существующих успешных организаций являются лучшим тому подтверждением.

Другие люди говорили мне в точности то же самое, что и вы. Их реакция была аналогичной до того момента, когда они увидели, что то, что мы делаем, сможет помочь им в повышении качественного уровня их деятельности.

Итак, я сообщил вам о том, какой мне видится сложившаяся ситуация, ознакомив с фактическими данными, я не стал играть словами и вместо этого сказал вам правду – мы и раньше сталкивались с подобной реакцией, но потом заказчики осознавали, что наши услуги могут великолепно дополнить то, чем они уже занимались. Это действительно является правдой, что многократно подтверждено многочисленными фактическими доказательствами, поэтому у вас есть все основания для того, чтобы заказать предоставляемые нами услуги прямо сейчас

Другие люди говорили мне в точности то же самое, что и вы. Их реакция была аналогичной до того момента, когда они увидели, что то, что мы делаем, сможет помочь им в повышении качественного уровня их деятельности.
Поэтому нам необходимо начать сотрудничество прямо сейчас!

Мы всегда готовы к диалогу и будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
runa-web@bk.ru


Добрый день!
Я предлагаю заказать вам текстовые услуги от нашей вебстудии

Нужен спрос на товар?
Хотите купить или продать что-то на выгодных условиях?
Тексты на вашем сайте, ваши резюме и коммерческие предложения никто не читает?
Не проблема! Мы легко сможем всё исправить!

Вы в этом заинтересованы?
Вы этого хотите?

Продающий текст - это специальный текст, который будет продавать ваши товары (услуги) постоянно, без перерывов и выходных.

Этому тексту не надо будет ежемесячно платить зарплату, снимать для него помещение, выписывать больничный и кормить.

Его можно продублировать бесчисленное количество раз и поместить где угодно. И везде он будет работать - привлекать заказчиков и приносить ощутимый результат в виде солидной суммы на вашем банковском счёте

Мы предоставляем услугу написания продающих текстов и принимаем основную оплату только по факту выполненных работ, то есть после того, как к нам начнут обращаться заказчики, привлечённые нашим текстом и размещённым на нашем сайте, с указанием наших контактов (контрольная проверка).

Заказанный текст оплачивается полностью только после изготовления и полного выполнения всех заранее согласованных моментов.


Я готов работать над текстом до тех пор, когда вы будете полностью удовлетворены результатом


ВАЖНО!

Только при условии вашей полной удовлетворённости результатами моей работы я приму предоплату за текст
Электронный адрес для приёма заказов runa-web@bk.ru
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 28.04.10 11:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Оба варианта - бред.
Какие еще текстовые услуги?

Пройдите по улице возле любого бизнес центра и проведите опрос - понимает ли хоть кто-то - что это?
О сути "текстовых услуг" будет знать только один человек - Вы.
Такие предложения сразу в раздел "Спам".

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 28.04.10 11:37 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Вы смоделируйте ситуацию. Сидит мужик ломает голову над множеством проблем своего бизнеса. Тут звонит телефон..... Вот теперь представьте, как вянуть мужика в общение, как пояснить суть вашей услуги, причем как пояснить четко, кратко и показать преимущества.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
alexLatvija
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 28.04.10 14:41 
Маркетолог социолизма

Зарегистрирован: 23.09.08 18:06
Сообщения: 1108
Есть слова и обороты, которые лучше не использовать. Изучите это. А текущая речь Воспринимается так:
предлагаю заказать вам Хочу вас поиметь. Ваши проблемы мало интересуют

Вас это не интересует? ответят, что неинтересует

Внушительное портфолио со ссылками на сайты реально существующих успешных организаций являются лучшим тому подтверждением. Мы очень крутые

Другие люди говорили мне в точности то же самое, что и вы. уже было

Как-то Вы все слепили в кучу. есть текст, есть мотивация, а есть работа с возражениями...
ПС. Можете мне выслать какие-то Ваши работы. Интересно
Вернуться к началу
 
 
Desighn
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 02.05.10 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.08 14:52
Сообщения: 16
решение уже найдено и успешно работает
спасибо за внимание, желаю успехов в бизнесе
Вернуться к началу
 
 
Павел Коротин
  Re: Покритикуйте сценарий тел.разговора, холодные продажи
СообщениеДобавлено: 22.12.10 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.10 12:14
Сообщения: 11
Czyan писал(а):
Бесят все эти NLP, "Вы сейчас купите или через неделю" и "Три раза назовите клиента по имени и никогда не перечьте".
Когда мне так звонят - хочется сразу послать.


НЛП тут, положим, и рядом не лежало :-)

_________________
Павел Коротин
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 22.12.10 18:28 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Гы :) Только заметил:
"Только при условии вашей полной удовлетворённости результатами моей работы я приму предоплату за текст"
Так предоплату или послеоплату?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Покритикуйте сценарий тел.разговора, холодные продажи
СообщениеДобавлено: 22.12.10 20:54 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Павел Коротин писал(а):
Czyan писал(а):
Бесят все эти NLP, "Вы сейчас купите или через неделю" и "Три раза назовите клиента по имени и никогда не перечьте".
Когда мне так звонят - хочется сразу послать.


НЛП тут, положим, и рядом не лежало :-)


Да ладно. ;)
А я после изучения Ричарда Бендлера иначе думаю.
Как раз следы NLP, хоть и остаточные. :-o

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
nastenok
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 20.06.11 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.11 14:23
Сообщения: 83
Откуда: родилась в крыму, потом переехали в москву и сейчас учусь в Финляндии))
Вы тут так всё интересно пишете! Вот сижу на своём месте рабочем! Надо звонить в россию, блин ну совсем нет желания! Не то чтобы я ленивая и чтото , но перед каждым звонком мне надо делать такое огромное усилие, аж в спине давит!
Мне 18 лет, прохожу практику в германии! Мне очень повезло оказаться тут, я так долго искала. Это к тому что не думайте, сидит тут испорченная девчонка. Я просто очень старалась чтобы попасть за границу. Учусь в Финке, учу межднународный бизнес и вроде бы всё по профессии, но эти страхи появляются откуда то! Я даже выписывала их, писала как избавиться, и всё одно, боюсь непонятно чего! Ужас, и стыдно так, что не могу сделать элементарные вещи!

Компания занимается продажей программного обеспечения! Но уже бывшего в употреблении программного обеспечения. Лучше сказать лицензий. Я только единственная русская, ну вот мы решили посмотерть можно ли это продавтаь в россии. И вот после небольшого исседования, я звоню. У всех ребят есть база данных с компаниями, а я сама ищу, так это ещё плюс время тянет)ахах, блин не подумайте что я совсем тут обалдела!
И знаю что только опыт может дать результаты, вот тут ребята которые работают, им понадобилось только 4-6 месяцев чтобы сам бизнес понять, так как очень сложный, все эти лицензии! и первые продажы они начали делалть только после года работы!

Вот звоню я обычно говорю, добрый день меня зовут анастасия, для секретарей обычно не говорю откуда звоню, они меня убивают когда говорят *Я думаю нам это не надо!*, потом, могу я услышать ИТ отдел. так как я звоню обычно только на большие фирмы, вот сейчас именно звоню вообще на фабрики и комбинаты, у них отдельный ИТ и они обычно дают номер телефона, и у них обычно всё лицензировано!

Затем, гворю я звоню из ...., меня зовут анастасия.
Затем, сразу начинаю рассказывать чем мы занимаемся! ремаркетингом программного обеспечения, покупаем и продаём софт, точнее лицензии которые уже использовались. Если у вас есть чтото что вы не используете, мы покупаем и у вас увеличивается бюджет на преобретение нового.
В основном майрософт и ситрикс! Потом следующий вопрос ВАС это интересует?

Они обычно гворят, ну да так немного!!!У вас еть ознакомительное письмо с инфой? я говорю да, дайте почту!!

Вот видите? И я знаю что можно вообще сделать столько всего, потому что обычно они не говрят нет спасибо не надо! Но я не могу схватить это! Не знаю как удержать их на проводе, как задавать вопросы? мне кажется нкито не зочет рассказывать какие они лицензии используют!

Спасибо за внимание!
Очень извияюсь за ошибки, у меня нет русского, так что по памяти! Не судите строго!

_________________
Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Услуги SEO: обсуждение сценария телефонного разговора
СообщениеДобавлено: 20.06.11 15:30 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Настя! Вот цитата Андрея из одного из сегодняшних ответов:

Андрей Стадник писал(а):
А помните, мы обсуждали когда то этот вопрос. Ни до чего, правда, так и не договорились. Я помню, что писал уже это. Повторюсь с Вашего позволения.
С точки зрения звонящего агента-продавца я совсем плохой клиент. Хоть не хамлю и не матерюсь, могу резко оборвать на третьей секунде, говорю максимально ледяным тоном, пр.
Звонят мне стабильно раз двадцать в день. В основном, канцтовары, кстати.
Если бы у каждого звонящего покупал дырокол, из них уже можно было бы пирамиду сложить повыше чем пирамида Хеопса. :-)
Так вот. Очень редко, противореча себе обычному, я вступаю в разговор с агентами.
Год назад вот так вот после холодного звонка веб-конторе за редизайн сайта заплатил.
И бюро переводов, у которых я уже старый вип-клиент, тоже так же нашлось когда то с холодного звонка..
И проектанты-энергетики тоже мне как то первыми позвонили. Больше года уже работаю, эксплуатируя их нещадно по расчету смет подключения электроэнергии.

Почему я, такой неудобный клиент стал в результате их постоянным заказчиком?
1. Они знали кому звонят (поюзали сайт, почитали релизы, там.. еще что то)
2. Они меня в первой же фразе после приветствия, конструктивно похвалили. Я хоть и скромный человек, но хвала всем приятна. После теплых слов уже не бросишь трубку.
3. Они ничего мне не навязывали. Наоборот. Рассказали, где я недозарабатываю и предложили сотрудничество, при котором, я, низачто не платя, должен заработать гораздо больше.
4. Приятный (даже несколько эротичный) молодой женский голос.
5. Отсутствуют типовые шаблоны (т.е., чувствуется, что человек обращается конкретно к вам, а не просто обзванивает всех кого попало)

Навскидку, где то так..

Думаю, что в ней есть ответы на ваши вопросы.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023