Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 16:21 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Я вообще думаю о работе, только то что если ты работаешь то должен приносить только пользу той фирме в каторой работаешь, развивать и расширять ее в нише каторую она занимает, вот например я , когда я устроился в компанию одного сотового оператора, то я предложил ей придуманную мной коммерческую компанию а так же несколько маркетинговых акций и разработал систему которая будет направлять свои услуги и тарифы нацелена на определенные слои населения, по средствам которой абонентов прибавиться в средним на 30% и продаже возрастут на столько же, работодатель был просто в шоке..
Сейчас идет согласование и подготовка договоров с рекламным агентом.

Вот так вот, так что где бы я не работал я всегда найду как увеличить прибыль компании.
Я так же являюсь автором на сегодняшний день нескольких идей в области рекламы и нескольких других областях.
Есть так же наработки в области альтернативных источников энергии и проект разработанный одним ученым но не внедрен и не запатентован в области аккумуляторов и зарядного устройства для электромобиля, данный аккумулятор превышает КПД в 5 раз существующих аккумуляторов, а так же зарядное устройство которое заряжает этот аккумулятор за 15 мин.

Так что работодателю у которого я буду работать я принесу очень много полезного.

Но пока таковых нет..
наверное просто я скоплю нужную мне сумму и организую все сам, но это буду года через два....
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 16:23 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Напишите свой электронный адрес?
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 16:33 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
L54 Напишите свой электронный адрес и я Вам отправлю свое резюме.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Если хотите получить дельные замечания, выложите резюме для общего доступа. На е-мейл имело бы смысл, если бы Вы меня заинтересовали как будущий сотрудник, но это, к сожалению, не так.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 17:31 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Нет, так нет! Свое резюме я не буду выкладывать сюда, а те кому моя кандидатура заинтересует, скажут куда им отправить резюме.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 17:38 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Отвечу вам как соискатель работодателю, большинство работодателей думают что они умнее всех, неа, это не так порой они сами до многого просто не могут додуматься как сделать так чтобы достичь желаемого результата, а хотят чтобы это делали за копейки детки которые только что закончили институт или университет.
Одна из главных ошибок большинства кадровиков и руководителей, это то что они отдают предпочтения не тем критериям которые являются основным фактором для фирмы которая ищет себе работника это "то что работник принесет полезного для фирмы" а его умения лизать одно место и бегать как собака за босом!
Вернуться к началу
 
 
Максимкин
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 18:04 

Зарегистрирован: 22.10.10 09:59
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
bukmeker-007, добрый день.
Работодатели ищут лучших работников, всегда.
Каждый отказ – повод работать над собой. Если Вы получаете отказ, значит, либо не хватает знаний и опыта, либо работодателю не нравятся личные качества. Хорошему работнику «нет» не скажут.
Проанализируйте все Ваши собеседования, и постарайтесь понять, что не так.
Будьте более вежливы, как Вы относитесь к людям, так и они к Вам. Это касается и взаимоотношений «будущий работник-работодатель».
P.S. Нахожусь в поисках работы с нового года.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 18:55 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"большинство работодателей думают что они умнее всех, неа"
Большинство работодателей думает, что им не нужен работник, который думает будто он думает.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
bukmeker-007 писал(а):
Отвечу вам как соискатель работодателю, большинство работодателей думают что они умнее всех, неа, это не так порой они сами до многого просто не могут додуматься как сделать так чтобы достичь желаемого результата, а хотят чтобы это делали за копейки детки которые только что закончили институт или университет.
Одна из главных ошибок большинства кадровиков и руководителей, это то что они отдают предпочтения не тем критериям которые являются основным фактором для фирмы которая ищет себе работника это "то что работник принесет полезного для фирмы" а его умения лизать одно место и бегать как собака за босом!

Включите это в свое резюме.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 12:29 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Уважаемый Александр Горшунов, большинство работодателей делают а потом думают!
А что касается квалификации сотрудника то ее можно проверить только на реальных как говориться полевых условиях, я придерживаюсь мнения такого что, если вас не берут на работу, то тут нужно еще подумать а если бы брали вы бы туда пошли? ВОЗМОЖНО И НЕТ!

Что касается квалификации то есть люди которые универсальны и могу работать везде и любых условиях!
Что касается "Работы" то я думаю если человек ищет работу то просто он не может создать для себя условия в которых он будет получать доход не важно какой и какого характера его дело! "Работает то кому нечем больше заняться"
Я уверен что 75% всех людей они пассивны и нуждаются чтобы кто то им создал условия посадил за кресло и показал что ему делать и он как тупой баран делает это изо дня в день и так долгие годы, но есть еще 20% которые делятся на 10% так называемых мажоров которым создали благоприятную среду их состоятельные родственники, 5% это свет генофонда -это те выдающие люди которые своем умом достигают целей в жизни, 5% это те люди которые могут и хотят но у них нет возможности (денег) дай им $ и они подчинять себе пол мира, ну и и те 5% это люди с властью в руках!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023