Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 15:14 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Если по чесноку, я думаю что моя самая большая проблема это мой "язык" , мне даже один экстрасенс сказал что мне нужно повесить перед глазаме партрет с надписью "Моя язык мой враг" не в том смысле сто я говорю что не нужно говорить а говорю много ненужной информации . Но я работаю над сабой читаю литературы для стонавления араторского ускуства.
думая если мне удаться совладать с этой проблемой то все сразу начнет налаживаться!

А Вы ка считаете?
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 15:33 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
А в прочем личное дело каждого чем ему заниматься, работать на когото или чтобы работали на тебя!
Я одно знаю точно все чего бодился я это я добился сам и мне не на кого надеется и я 100% уверен что ценят того кто достиг всего сам!
Я на сегодняшний день впринципе сабой доволен, но а все остальное приложиться!
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 15:42 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Каждый строит свой пазл, под веселящим газом или зеленым змеем или по наставлению дедушки Ленина, в результате картина будет у каждого своя! Люди по сути приходят в этот мир одни и уходят тоже одни, только главное в жизни это принципы и понятия, много людей прогнулись под систему, ну прогнуть систему под себя не каждому дано. Деньги это просто бумажки не обеспеченные не чем, но они дают свободу для человека..а свобода дороже всего, не кто не хочет чтобы его загоняли в жесткие рамки не важно какого они характера временные, денежные или выраженные в полномочиях, люди которые могу они рано или поздно себя проявят и заткнут рот многим людям!
Вернуться к началу
 
 
Runaming
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 18:03 

Зарегистрирован: 22.02.11 13:16
Сообщения: 13
При таких запросах и рассуждениях надо собственный бизнес.
А по вопросу трудоустройства, будьте проще.
У Вас даже стиль сообщений "с наездом".
Скромнее надо быть...
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 18:10 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Не знаю может както по другому нужно общаться на собеседовании! Но опять же кланиться в ножки и просить чтобы взяли я нехочу, хуть и сам я хорошо воспитан! А работа нужна.
Вернуться к началу
 
 
Runaming
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 18:23 

Зарегистрирован: 22.02.11 13:16
Сообщения: 13
Вы правы, кланяться и просить, чтоб взяли не надо.
У меня есть несколько простых правил:
1. На профессиональные темы разговариваю только с юристами. Установка: ценю свое время и не хочу что-то объяснять человеку, который в юриспруденции мало, что понимает.
2. Нельзя опаздывать, этого очень не любят.
3. Одежда (тоже очень важно) - юрист должен выглядеть солидно.
4. Корректное общение - не перебивать работодателя.
5. Основное - это профессиональная квалификация. Надо готовиться к собеседованию. Открыть кодекс или учебник по выбранному направлению. Как правило, задают несложные практические вопросы.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 22.02.11 18:28 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Ок. учту!
Вернуться к началу
 
 
Максимкин
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 23.02.11 14:59 

Зарегистрирован: 22.10.10 09:59
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
bukmeker-007 писал(а):
Что касается тебя "Максимкин" то могу смело сказать что будь у тебя Папа или Мама в состоянии устроить тебя ну на пример в думу то ты бы там работал! И одному Богу известно чтобы ты принес родственникам, себе работаю там, думаю все бы были в шоколаде! Но нет тебя не Бейрут, понимаешь раньше когда был к примеру 1980 год, такого беспредела кадрового не было, если ты хочешь работать и ты адекватный тебя брали, обучали и ты рос по служебный лестнице, тебя обеспечивали жильем, льготами, кароче создавали тебе среду для жизни! А сейчас же , что тавриться везде нужны бляха специалисты, они не хотят трать на тебя время обучать тебя их специфики работы, они хотят чтобы ты вышел на работы как полноценный сотрудник и платят тебя небольшую зп а + бонусы, бля это так смешно, примитивная схема ухода от налогов, да и страховой полю тебе дают типа бесплатный а сами тянут из твоих так называемых бонусов на страховое на то на се, ну и тебе что осталось...


Олег, все же прошу на "Вы", хоть я и младше.
Да, папа и мама рады помочь, но нечем. Сейчас в городе я один.
У меня несколько другая ситуация. Как Вы выразились "молоденькая девочка, которая не далека а действует по шаблону", видя мой возраст и опыт работы, прямо говорит, что такого быть не может. Не удосужившись набрать номер бывшего директора.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 23.02.11 16:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Опираясь на личный опыт, утверждаю, что нижеперечисленные обстоятельства:

Цитата:
а там поднимает трубку и ты слышишь "помощник генерального директора слушает"

Цитата:
они не хотят трать на тебя время обучать тебя их специфики работы

Цитата:
"молоденькая девочка, которая не далека а действует по шаблону", видя мой возраст и опыт работы, прямо говорит, что такого быть не может.

Цитата:
Так что работодателю у которого я буду работать я принесу очень много полезного.Но пока таковых нет.. а хотят чтобы это делали за копейки детки которые только что закончили институт или университет.

Цитата:
большинство работодателей думают что они умнее всех


преградами для поиска (и нахождения) хорошей работы не являются

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Максимкин
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 23.02.11 17:59 

Зарегистрирован: 22.10.10 09:59
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
L54 писал(а):
Опираясь на личный опыт, утверждаю, что нижеперечисленные обстоятельства:
Цитата:
"молоденькая девочка, которая не далека а действует по шаблону", видя мой возраст и опыт работы, прямо говорит, что такого быть не может.

преградами для поиска (и нахождения) хорошей работы не являются


Андрей Феликсович, при всем уважении, в моем сообщении нет ни одной фразы, говорящей, что данная ситуация является преградой.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023