Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
bukmeker-007
  Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 13:40 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Добрый день меня зовут Олег, я русский мне 26 лет, рост 178, вес 85, брюнет, высшее юридическое образования (Академия МВД РФ), опыт работы оперуполномоченным 5 лет, юристом 2 год (Волгоград), продавце пол года (Москва), занимаюсь последнее время продажей нефтепродуктов "Брокер" 1 год (Москва), много связей в гос органах (Волгограда), много знакомых бизнесменов, много знакомых среди братков, занимался спортом (Бокс, дзюдо, восточные единоборства) имею свое мнения, знаю себе цену, знаю очень много, развитое логическое мышление, умею найти креативный и необычный подход ко всему чем занимаюсь, обладаю организаторскими способностями, обучаем, не судим.
В настоящее время работаю продавцом.

Переехал в Москву, типа покорять и столкнулся с неразрешимой для меня на сегодняшний момент проблемой, такой как трудоустройство на хорошею работу с хорошей заработной платой, ходил 1000 раз на собеседования, не берут скоты. что делать подскажите?
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 13:43 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
в себе ответы искать не пробовали?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 13:46 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Пробывал, непойму в чем дело, руки ведь растут из правельного место, да и вооще все в порядке у меня, вот только работы нет хорошей.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Олег, из Вашего сообщения непонятно даже, кем Вы хотели бы работать. Ощущение такое: все равно где, лишь бы было круто.

Если хотите получить реальный совет, ответьте на этот вопрос. Также опишите хотя бы 10 из 1000 собеседований: что за фирма была, на какую должность баллотировались и что Вам ответили.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 14:20 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Когда я только приехал в Москву я был пронизан юриспруденцией и конечно же ходил на собеседования на вакансию юрисконсульт, собеседований провел около 30 , и все как один говорят мы вам перезвоним и все на этом, компании разные производственные, юридические контроты и.т.д, короче после многих безуспешных собеседований, переключился на вакансию продавца, около 15 собеседований я проходил безуспешно и только после того как один мой знакомый сделал небольшое протеже на вакансию продавца к одному из сотовых операторов, я устроился и по сегоднишний день работаю!
Но как и раньше я пытаюсь устроиться на разные вакансии, вот только уже что то юриспруденцию меня не радует, занимаюсь как видно из 1 моего сообщения брокером (часным) дома в скайпе продаю нефтепродукты (я шол к реальным продацам и покупателем около года), что то а я был на одни шаг от успеха заработать сотни тысяч $ но опять неудача, хотя я сейчас имею очень много знакомых прямых продавцом и предлогаю их товар..пока не заработал но иди к своей цели, вообще мне охото заработать первоначальный капитал и открыть свою фирму есть много реальных тем но нет $ чтобы их осуществить, как наверно и каждый я хочу работать только на себя, только нет бабла...Так же хотел устроиться в Москве в топливную компанию но и там без протеже не берут, а сам чета устроиться не могу!
Сейчас ищу но не могу найти работу второго продавца для того чтобы скапить денег на начоло бизнеса, но тут опять проблема немогу найти работу не берут и все тут!
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 14:24 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
Короче полная жопа не знаю что делать, куда бежать...но конечно есть пару мыслей в голове но все тихи мирно потихоньку развивается.
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Могу ответить за себя. Я бы не взял на работу специалиста, который пишет:

"скапить"
"немогу"
"что то"
"часным"
"шол"
"предлогаю"

Ну и, конечно, "полная ... "

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 15:45 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
PS. пишу с телефона..опечатки бывают.
Вернуться к началу
 
 
bukmeker-007
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 15:48 

Зарегистрирован: 20.02.11 13:11
Сообщения: 29
L54, каков ваш ответ? что касается моей проблемы с трудоустройством....
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Кадровый беспредел!!!
СообщениеДобавлено: 21.02.11 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
bukmeker-007 писал(а):
L54, каков ваш ответ? что касается моей проблемы с трудоустройством....

Пришлите резюме.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023