Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 23.06.07 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Мда... али книги и тренинги перечислить. Хммм... так я всех и не упомню...

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
авас
 
СообщениеДобавлено: 23.06.07 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.04 04:18
Сообщения: 46
Откуда: Moskva
LELYA писал(а):
авас... мдаааа, я была права.... хм... домашний избалованный мальчик..
.

Ой, какой эпатаж! Леличка, мы уже на "ты"? Позвольте все же "занудно вцепиться" в Ваш подозреваемый профессионализм: так что Вы кроме перечисления заголовков большущих областей знаете? Черт, знаете, пряется в деталях. Получается, что кроме деклараций и закостенелых утилитарных ценностей в остальном "пшик"? Да, аватара у Вас прикольная. Нужно же хоть что-то положительного в Вас кроме голословного утилитаризма признать. А что касается моей квартирки - Вы же не знаете. Может все-таки перейдем на обсуждение и поединок, так сказать мозгами с двух сторон, не только с моей? :-)

_________________
Foerdern durch fordern!
Вернуться к началу
 
 
авас
 
СообщениеДобавлено: 23.06.07 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.04 04:18
Сообщения: 46
Откуда: Moskva
LELYA писал(а):
Мда... али книги и тренинги перечислить. Хммм... так я всех и не упомню...

КСТАТИ! Было бы очень полезно мне и, вероятно, сообществу, если бы порекомендовали что из конкретного. Что было ПОЛЕЗНО Вам прочитать. Может какие тренинги порекомендуете? Тренеров и компании хорошие? Пусть, в частности, по нашей теме обсуждения "Мотивация и стимулирование" Вот это был бы конструктив!

_________________
Foerdern durch fordern!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 23.06.07 23:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
8)
Мрачно вставлю.

2 авас
Не наезжайте на девочку. :P

2 LELYA
Чуть выше написано правильно:
стоит писать более развернуто.
Оля, постарайся это учесть. ;)

авас писал(а):
....Что было ПОЛЕЗНО Вам прочитать. Может какие тренинги порекомендуете? Тренеров и компании хорошие? Пусть, в частности, по нашей теме обсуждения "Мотивация и стимулирование"...

Зайдите в любой книжный торговый центр.
Меня Московские книжные магазины ввергают в экстатический шок - выбор книг по любой теме наиогромнейший.
Было бы желание и деньги.
Для начала начните читать хоть что-нибудь.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 24.06.07 06:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Czyan да непроблеиа напишу развернуто.... :wink:
Просто этот авас - с нестабильной психикой.... почитай его посты... "ненавижу свою работу", "меня оставили... ура!!!"...
Мда....
О чем с ним можно говорить то????
авас ... что я могу сказать... есть психолого, больницы... коли со средствами напряг...

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
авас
 
СообщениеДобавлено: 24.06.07 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.07.04 04:18
Сообщения: 46
Откуда: Moskva
2 Czyan: проблема как раз в том, что книг море, теоретической ерунды тоже, а времени (на хоть что-то) мало, поэтому и спросил рекомендации, каждый, наверняка читал что-то по теме, что было действительно эффективно на практике, при проведении тренингов, создании системы мотивации в компании. :roll:

_________________
Foerdern durch fordern!
Вернуться к началу
 
 
prozit
 
СообщениеДобавлено: 25.06.07 00:28 

Зарегистрирован: 18.06.06 21:44
Сообщения: 117
Откуда: Воронеж
1. мотивация. к сожалению никуда от неё мы не убежим.мне моя сокурстница (директор сети стом. кабнетов расскзывала что у них даже администратор з.пл. получает сдельную.- в зависимости от объёма поситителей.
2. по своему опыту - личный прмер. Я готов выслушать любого и для меня важно докопатся до причины-сути проблемы. О конкуентах только с уважением. Какие бы проблемы не возникали.

3. не обижайте девушку. Если Вас задело что никто сразу не откликнулся - она не виновата. Спрашивайте я помогу. Благо опыт есть.
Вернуться к началу
 
 
Favoritka
 
СообщениеДобавлено: 25.06.07 05:46 
Советник по финансовым вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.05 23:24
Сообщения: 1433
Откуда: Красноярск
LELYA, не кипятись. В запарке упускаешь главное. Мужчина прав. Деньги не главное. И не главный стимул. Расскажу на своем примере. По большому счету у меня все есть. Квартирка - съемная, но строится своя, машинка - маленькая, зато в пробках удобно, хожу куда захотелось - в разумных пределах. Заработки у меня не большие, но на данном этапе я научилась быть благодарной и ценить то, что имею. Моя семья здорова, меня окружают добрые и умные люди, с которыми мне приятно общаться. Я читаю хорошие и умные книги, я развиваюсь. Хотелось бы мне большего - несомненно. Но на данном этапе, я готова отказаться от более высокооплачиваемой работы с диким графиком в пользу своего настоящего положения (так я и сделала кстати, знаний мне хватает, просто гармония с миром и с собой гораздо важнее денег) Всех денег в мире на заработаешь, но попытаться надо, это я понимаю. Но все должно иметь предел, и как отметил авас, все дело в сознании, на каком уровне злополучной пирамиды Маслоу ты сам себя ощущаешь. Очень надеюсь, что стою выше первого уровня.

_________________
если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, муха просто умрет со скуки, потому что лететь не сможет...
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 25.06.07 11:02 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"Деньги не главное. И не главный стимул"
Поддерживаю :) В свое время я ушел с должности начальника маркетинга с вполне приличной зплатой, на работу консультанта, коя на той момент была менее денежной, просто потому, что мне стало скучно каждый день заниматься одним и тем же рынком и захотелсь разнообразия и свободного полета.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 26.06.07 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Favoritka я не сомневаюсь , что ты умничка и все у тебя ОК :wink: . Но я не хочу брать помощь от семьи, да я нормально зарабатываю, и у меня не одна работа... но поверь, мне все равно мало. ..... Мда. у меня кредит..... и я еще хочу машину быстрее брать, у нас есть... но не на меня обе оформлены
Favoritka мне ли тебе рассказывать сколько стои уклажд, стрижка, маникюр, педикюр... и т.д. Далее одежда.. хм... цены тоже немаленькие. Далее я просто в шоке.. на кого эта одежда расчитана???
прям заговор какой то??? Они (производители) считают чем меньше размер , тем меньше грудь :shock: . В общем покупка одежды - это проблема... При моем размере у меня должна быть (опять таки по мнению производителей, либо 0 либо 1-й размер) ..

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023