Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
 
СообщениеДобавлено: 02.03.06 15:41 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Гхкхм.... Петрович! Ежели про преимущества систем управления мы могем творчески спорить. То вопросы быта и маркетинга это наша с Цзяном территория :) Тут мы могем шапками забросать. И так:

"Вместе с этим зная из ахроматической практики какие открываются возможности и в качестве, и в уменьшении затрат производства" - если с качеством вопросв нет, то интересно откуда береться уменьшение затрат? Как правило качество - затраты весчи обратно пропрциональные.

"в личной мотивированной заинтересованности реализующих конечный продукт в продвижении товара и поиску оригинальных способов его рекламы" - опять же это не главный аргумент. Реализующие в большинстве случаев заинтересованы в результате, но в основном на результат влияет не заинтересованность продающего, а заинтересованность покупающего.

"Во первых это реализация проекта в основном в сфере снабжения курортов, санаториев и пансионатов курортной зоны" - из моего скромного опыта мясного рынка, в нем есть два сегмента заинтересованного в качестве настолько, чтобы это стало причиной принятия решения о покупке: ФЛ с уровнем доходов выше среднего для личного употребления, общепит ВИП группы. Санатории и пансионаты в этот список не входят, во первых прокорм не есть их основной источних дохода, во вторых при организации массового приготовления пищи качество сырья теряется, поэтому они больше ориентируются на цену нежели на качество.

"не пытаясь даже взглянуть на предложение утверждают, что их капиталиста подобные вопросы не интересуют" - что ж, я прочитамши инвестпроект сходу нашел аргументы против, думаю, что люди читающие его имели такие же аргументы. Те буржуины, коих я знаю и с коими работаю, тоже не будут серьезно рассматривать данный проект по вышеуказанным причинам. Поэтому надежды просунуть такой проект весьма призрачны.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023