Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
carsrv
  Re:
СообщениеДобавлено: 09.12.10 23:05 

Зарегистрирован: 09.12.10 22:49
Сообщения: 3
Czyan писал(а):
Причина такого поведения понятна и логична - бедноты гораздо больше....
Да и трудно с миллиардеров [...] собирать...

Трудно но возможно, привет Ходорковскому :)
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 09.12.10 23:40 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
А причем тут Ходорковский?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
carsrv
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.12.10 06:36 

Зарегистрирован: 09.12.10 22:49
Сообщения: 3
Александр Горшунов писал(а):
А причем тут Ходорковский?

Был миллиардером, отняли все под предлогом налогов
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.12.10 13:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Дык, насколько я понимаю, это лишь предлог был. ПО факту обычная разборка меж миллиардерами.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.12.10 13:35 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
carsrv писал(а):
Александр Горшунов писал(а):
А причем тут Ходорковский?

Был миллиардером, отняли все под предлогом налогов


Ответ в Ваших же словах.
Налоги тут ни при чем.
Вы сами же себе противоречите.
Или пишете с целью лишь бы что-то написать?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Михайло
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.12.10 17:12 

Зарегистрирован: 14.09.09 18:52
Сообщения: 373
Откуда: Россия, Урал
chugunka писал(а):
Михайло у Вас какая-то ерунда в голове. Вы не понимаете сущности демократии. Так выборщики в США и отражают выбор народа. И выборщики в США придуманы для того, что бы население одного штата, большого по количеству жителей, не игнорировали интересы штатов в которых мало жителей. Вот выборщиками и уравнивают голоса штатов. А у нас влияние регионов с большим количеством населения преобладает. Москва живёт за счёт всей России, что в Америке невозможно.

Это Вы не понимаете, Чугунка. Представьте: вместо образованных миллионов москвичей будут выбор делать необразованная деревенщина из Гадюкино... Вы сами-то поняли, что сказали? (Я сам с Урала, поэтому говорю непредвзято.)

Что касается преемственности власти, то что-то Вы про клан Буша не вспоминаете, про семейство Клинтон... Вам нужно открыть глаза на дэрьмократию в США. Определенно!
Вы как отличаете преемственность от непреемственности? Республиканец-демократ-республиканец-демократ-республиканец-демократ... Так что ли? :-D
А не пытались задать себе вопрос: а зачем нужно бороться с преемственностью, если народ сам выбирает того, кого он хочет? Отбросьте идеалы демократии, мир не создан для демократии, как птица для счастья. Надо с этим фактом смириться.
Вернуться к началу
 
 
chugunka
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного н
СообщениеДобавлено: 11.01.11 17:11 

Зарегистрирован: 09.09.06 18:59
Сообщения: 73
Откуда: d. Sverchkovo
Александр Горшунов писал(а):
Интересно, кто то осилил прочитать труды Чугунки?


Не волнуйтесь читают. Даже ещё благодарят за написанное.
Но и ругают тоже. Я же не только здесь у вас эту тему размещаю.
Дискуссия идёт.
Я сейчас стал на своём форуме её в собирать в одно целое. Здесь: [...]
Можете полюбопытствовать.

Даже до Кононенко достучался, он ответил. Читайте Часть семнадцатую.
Вернуться к началу
 
 
chugunka
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.01.11 17:20 

Зарегистрирован: 09.09.06 18:59
Сообщения: 73
Откуда: d. Sverchkovo
Михайло писал(а):
Это Вы не понимаете, Чугунка. Представьте: вместо образованных миллионов москвичей будут выбор делать необразованная деревенщина из Гадюкино... Вы сами-то поняли, что сказали? (Я сам с Урала, поэтому говорю непредвзято.)

Что касается преемственности власти, то что-то Вы про клан Буша не вспоминаете, про семейство Клинтон... Вам нужно открыть глаза на дэрьмократию в США. Определенно!
Вы как отличаете преемственность от непреемственности? Республиканец-демократ-республиканец-демократ-республиканец-демократ... Так что ли? :-D
А не пытались задать себе вопрос: а зачем нужно бороться с преемственностью, если народ сам выбирает того, кого он хочет? Отбросьте идеалы демократии, мир не создан для демократии, как птица для счастья. Надо с этим фактом смириться.


А что Вы хотите сказать, что у людей иэ этого самого Гадюкина нет никаких интересов? И их учитывать не надо. Ведь образованным москвичам наплевать на интересы жителей Гадюкино. По Вашему так получается. Это знаете как называется?

Про преемственность не понял. Поясните.
Сущность американской демократии, как и вообще демократии я понимаю, а вот Вы нет. То что Вы предлагаете, а именно то, что бы за жителей Гадюкина их выбор делали образованные москвичи, не является демократией. А не лучше ли сделать так, что бы жители Гадюкина стали образованными. Я предлагаю идти по такому пути.
В отличие от Вас.
Вернуться к началу
 
 
chugunka
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.01.11 17:23 

Зарегистрирован: 09.09.06 18:59
Сообщения: 73
Откуда: d. Sverchkovo
Своя колея. Часть семнадцатая

Немного дам передохнуть читателю от серьёзных тем, пусть посмеётся. Пусть пообщается с идиотами.

Случайно обнаружил, что мне оказывается Кононенко ответил или как он себя называет Идиот. Здесь: [...]
Отвечаю
Г-н Кононенко, что же Вы прячетесь? Я Вам публично отвечаю, но ни как не могу Вас найти в интернете. Я Вам написал ответ в своём ЖЖ. Статья называется «Своя колея. Часть двеннадцатая». Там я в пух и прах разбил все Ваши никчемные аргументы. Отвечайте.
Отсюда- [...]

Вырезано модератором

Отвечаю идиотам. Только про какую ошибку говорит Dalay Lamer я так и не понял. В названии Части двеннадцатой нет никакой ошибки. Ранее делал ошибку в заголовке, но я её уже исправил, откуда Dalay Lamer про неё знает. В самой первой части была ошибка в заголовке.
Ну и чего мне эти идиоты написали? Да ничего, как и Кононенко. По существу так ничего и не возразил. Я же ему написал, что он в той своей речи практически признаёт необходимость прогрессивного налогообложения и то что он не понимает сущности теории предельной полезности. Ну так обьясняю ему и идиотам, что есть такой закон убывающей предельной полезности, который гласит, что любая последующая единица любого блага обладает меньшей полезностью для индивидуума, чем предыдущая. То есть имеет меньшую ценность. Этот закон также действует и в отношении денег. Как у всякого закона у него есть свои исключения. Я уже приводил в Части первой такие примеры это Плюшкин и Гобсек. Для этих людей предельная полезность любого блага всегда одинакова. Но мы же не равняемся на таких людей в своём поведении. А Кононенко предлагает равняться.
Вообще к Кононенко у меня сложное отношение. Я поначалу к нему доброжелательно относился, пока не разобрался в том чьи интересы он защищает. А он защищает интересы правящего режима. Мне особенно нравились его миниатюры про Владимира Владимировича. Их тогда в газете «Газета» печатали, а потом я купил даже целую книгу. И я некоторрые миниатюры переделывал для своей газеты. И у меня они получались удачливее, чем у самого Кононенко. Можете почитать здесь: [...] Пятидесятый номер моей газеты. Я структуру миниатюры Кононенко осталял, но наполнял её своим содержанием.
Вот и всё что я могу сказать идиотам.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: В чьих интересах Путиным введена 13% шкала подоходного налога?
СообщениеДобавлено: 11.01.11 17:43 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Чугунка, при всем нашем к Вам уважении. Пожалуйста, соблюдайте правила.
Если мы не материмся на форуме, то Вам тем более не позволим.
на этом ИДИОТ.ФМ переписывайтесь с кем угодно и как угодно.
Не стоит здесь цитировать ту переписку.
Ссылка есть. Кому интересно, зайдут почитают.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023