Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:34 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Цитата:
Странное совпадение - но до вашего здесь появления никакого балагана не было...посмотрите за своими тараканами прежде чем указывать на чужих.

Анастасия, если Вы не в курсе, эту ветку создал я... до этого тут вообще ничего не было... :)
а балаган в ней возник позже... Вы в первом же посте обвинили меня в "абсурдности", А Игоря сразу же "понесло" на обсуждение Monitor CRM.
Посмотрите начало дискуссии...

Но я так понял, что пока вам всем не "отдадут голову", конструктивного обсуждения ждать не приходится... :(

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Кадыков Михаил писал(а):
Цитата:
Странное совпадение - но до вашего здесь появления никакого балагана не было...посмотрите за своими тараканами прежде чем указывать на чужих.

Анастасия, если Вы не в курсе, эту ветку создал я... до этого тут вообще ничего не было... :)
а балаган в ней возник позже... Вы в первом же посте обвинили меня в "абсурдности", А Игоря сразу же "понесло" на обсуждение Monitor CRM.
Посмотрите начало дискуссии...

Но я так понял, что пока вам всем не "отдадут голову", конструктивного обсуждения ждать не приходится... :(


Разговор глухого с немым.
УТОЧНЮ:
До Вашего появления на форуме [...], а не в этой ветке=)

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:46 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
Кадыков Михаил писал(а):
... А Игоря сразу же "понесло" на обсуждение Monitor CRM...

Дело в том, что я решил обсудить вашу компетенцию написания статей, которые затрагивают аспекты рынка целиком, а не только вашего сегмента. Обсуждал через ваш опыт внедрения CRM-решений, а это ТОЛЬКО Монитор, потому как другого опыта у вас нет. В процессе беседы с вами, пришел к традиционному выводу, что обсуждаемая "статья" в отсутствие опыта основана то ли на слухах, то ли на домыслах. Что в итоге вы сами и подтвердили, отказавшись предъявить серьезные аргументы.

Так как такое поведение у вас везде, на всех форумах, то еще раз сделаю правильный вывод - этот "материал" - проталкивание выгодного только вам мнения в массы потенциальных клиентов.

А мне, как и Анастасии... фиолэтово до Монитора. Не засоряйте информационный рынок флудом. Тогда нам не надо будет его (флуд) комментировать.
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 16:14 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Уважаемый Игорь!

Единственный форум, как я уже говорил все мои высказывания в адрес Михаила складываются только из наблюдений, это [...] :)


...и берега омыты кровью солдат,
кто больше не вернется с войны,
начатой другими....

_________________
Ох уж эти сказочники (Садальский :"Падал прошлогодний снег")
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 16:19 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Игорь и Анастасия!

Ну не нравится тема... не нравится автор... Так игнорируйте эти ветки! Не надо спасать от меня человечество! :)

Я вот, прочитав кейс Анастасии про "Управление продажами: Анализ клиентской базы", как маркетолог нашел там немало "неточностей" :)
Но я же не развернул в вашей ветке дискуссию по поводу компетентности автора и качеств самого продукта... Вы писали этот кейс для клиентов, пусть клиенты его и оценивают... :)

Ребята, все дело просто в корректности по отношению к конкурентам и элементарной бизнес-этике...

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Кадыков Михаил писал(а):
Игорь и Анастасия!

Ну не нравится тема... не нравится автор... Так игнорируйте эти ветки! Не надо спасать от меня человечество! :)

Я вот, прочитав кейс Анастасии про "Управление продажами: Анализ клиентской базы", как маркетолог нашел там немало "неточностей" :)
Но я же не развернул в вашей ветке дискуссию по поводу компетентности автора и качеств самого продукта... Вы писали этот кейс для клиентов, пусть клиенты его и оценивают... :)

Ребята, все дело просто в корректности по отношению к конкурентам и элементарной бизнес-этике...


Последнюю фразу полностью поддерживаю, ребята....
И хотелось бы (и до сих пор верю) что все способны вести отношения подобным образом.
я вообще "не первый год замужем"..ой, т.е. в пиаре работаю...и первый раз в этой сфере столкнулась с таким негативом и непониманием, и некорректным поведением. от этого становится очень грустно.
Вы, Михаил, если писали эту статью для клиентов - то мне как сотруднику настраиваемого решения прото душа велит вывести их из заблуждения, в которое вы их ввели.

а по поводу моих неточностей - зря не развели. трезво отношусь к КОНСТРУКТИВНОЙ (отмечу - КОНСТРУКТИВНОЙ) критике.

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 16:42 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Ну и зря, надо было влезть, высказать свое видение по данному кейсу, недовольство, предложения или еще что-нибудь. Об этике здесь речь не идет, основной вопрос, это делиться своими знаниями, опытом и т.д. Так, что если есть чем поделиться, мы бы с удовольствием послушали :wink: . Только не делайте вывод, что я из БМикро, под мы послушаем, понимается аудитория :)

_________________
Ох уж эти сказочники (Садальский :"Падал прошлогодний снег")
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 16:47 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
KORPATblC писал(а):
... основной вопрос, это делится своими знаниями, опытом и т.д...

+1

...
Кадыков Михаил
Если действительно есть чем делиться, то приглашаем на наш форум:
[...] в раздел кейсов.
Но мелочи и неточности... сами понимаете, они есть везде. Как говорится, сколько маркетологов, столько и мнений.
Вернуться к началу
 
 
CRMMike
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 18:26 

Зарегистрирован: 02.05.07 18:27
Сообщения: 12
Кадыков Михаил
А Ваше мнение по поводу статьи готовы выслушать! Как то не вяжется с критикой - зачем приглашать Вас критиковать статью - если Вы в своей по словам выше перечисленных юзеров - "пишете не правду"?
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 19:41 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Анастасия Казакова писал(а):
...а по поводу моих неточностей - зря не развели. трезво отношусь к КОНСТРУКТИВНОЙ (отмечу - КОНСТРУКТИВНОЙ) критике.


KORPATblC писал(а):
Ну и зря, надо было влезть, высказать свое видение по данному кейсу, недовольство, предложения или еще что-нибудь. Об этике здесь речь не идет, основной вопрос, это делиться своими знаниями, опытом и т.д.


Коллеги, был бы я независимым консультантом, так бы и поступил... Но, увы, реалии таковы, что не очень-то часто встречается объективная критика между конкурентами и адекватное восприятие такой критики... "Это научно-медицинский факт, и от него нельзя отмахнуться" ((с) О.Бендер)
Поэтому воздержусь от критики, пусть и конструктивной... Чего и вам советую...

А насчет обмена опытом, так я всегда ЗА!
Только делать это лучше не на открытом форуме, где все, чего уж греха таить, все равно работают на публику, а в прямом общении между собой... например, в рамках того же Экспертного совета... :)

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023