Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 04.05.07 00:18 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
Кадыков Михаил
Мы обязательно включим вас в рассылку наших кейсов.
Очередной из них выйдет в начале след. недели и будет:
Эффективный маркетинг - измеряем с помощью CRM-системы
(разработка системы KPI для бизнеса в целом и службы маркетинга в частности)

Краткое содержание:
  • оценка результативности маркетинговых акций
  • эффективность рекламных средств
  • лидз и другие маркетинговые мероприятия
  • как измерить качество обслуживания и удовлетворённость Клиента?
  • анкета обратной связи - место в CRM
  • контроль регламента в CRMS
  • контроль брака
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 04.05.07 00:31 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Игорь, только без обид...
Мне кажется, по содержанию... вы все свалили в одну кучу... и маркетинг, и качество и регламенты... Если уж это маркетинг, то и надо писать про маркетинг, если речь идет о "KPI для бизнеса в целом", то зачем тогда такой заголовок?

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 04.05.07 00:32 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
Кадыков Михаил писал(а):
Игорь, только без обид...
Мне кажется, по содержанию... вы все свалили в одну кучу... и маркетинг, и качество и регламенты... Если уж это маркетинг, то и надо писать про маркетинг, если речь идет о "KPI для бизнеса в целом", то зачем тогда такой заголовок?

Михаил. Я предлагаю обсудить поднятый вами вопрос, как только кейс будет готов и вы (мы) его увидим в финальном варианте. Обязательно вышлем его вам. Кстати, напомните адрес, пожалуйста.
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 04.05.07 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Кадыков Михаил писал(а):
Анастасия Казакова писал(а):
...а по поводу моих неточностей - зря не развели. трезво отношусь к КОНСТРУКТИВНОЙ (отмечу - КОНСТРУКТИВНОЙ) критике.


Коллеги, был бы я независимым консультантом, так бы и поступил... Но, увы, реалии таковы, что не очень-то часто встречается объективная критика между конкурентами и адекватное восприятие такой критики... "Это научно-медицинский факт, и от него нельзя отмахнуться" ((с) О.Бендер)
Поэтому воздержусь от критики, пусть и конструктивной... Чего и вам советую...


поправочка маленькая - критику свою вы уже здесь упомянули, но не удосужились ее обосновать. поэтому критика и получилась НЕконструтктивной.

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 04.05.07 14:53 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Кадыков Михаил

Михаил, не могу с Вами согласиться на счет критики. Давайте так, критика - составляющая дальнейшего успеха :) - Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения. (Сэмюэл Джонсон), т.е. нет критики - значит так и должно быть, что ни есть всегда правильно; есть критика (если она обоснованная) - стараемся сделать лучше, учитывая ту самую критику или по другому ЗАМЕЧАНИЯ :) - Хочешь избежать критики — ничего не делай, ни­чего не говори и будь никем.(Элберт Хаббард).
Что я хочу сказать, а именно, если бы не было критики, то многие достижения не были бы достижениями и это факт. Ссылаясь на критику, мы (народ), пытаемся сделать тоже самое, НО лучше :) Не так ли?? :wink:
А с Вашей точки зрения, давайте назовем эту критику так - ОБСУЖДЕНИЕ, так лучше :?: :wink: Призываю Вас Михаил обсуждать. а не критиковать :D - Народ - единственный критик, чье суждение имеет цену. (Марк Твен)

"Прежде чем кого-либо за что-то осуждать, порядочному, искреннему человеку пристало вспомнить, а не поступал ли он и сам когда-нибудь подобным образом по заблуждению или по воле неблагоприятных обстоятельств". (Али Апшерони)

_________________
Ох уж эти сказочники (Садальский :"Падал прошлогодний снег")
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023