Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 13:35 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
БРААААААВООООО, сотрудники компании БМикро :D
Лишний раз подтверждение моих слов, о том, что Михаил все время уходит от прямых вопросов и Монитор не есть продукт, полностью отвечающий требованиям заказчика :D
А самое интересное, что Михаил ничего не может сказать в свое оправдание, почему он не отвечает на четко, прямо поставленный вопрос в его адрес....... :D
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 13:56 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
Корпатыч, вы бы действительно... представились.
Или расскажите более подробно о своем опыте работы с Монитором.
Можете подтвердить свои соображения скриншотами?

Я не призываю к аргументам против М. Кадыков и Монитора. Но раз уж встали на этот путь, подтверждайте свои аргументы так, как хотите того от М. Кадыкова.
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 14:50 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Уважаемый Игорь!
К сожалению, я не могу предоставить Вам скриншоты, все мои посты завязаны исключительно на личном наблюдении по высказыванию М.Кадыкова в отношении CRM, его подхода и как он отвечает на вопросы, а также, как Вы верно заметили его верного "песика" - МИКИ :).
Непосредственное обсуждение, конкретно поставленных задач с привидением скриншотов и доказательств, чья моя лучше, простите, но здесь мое участие заканчивается :)
То, что я требую от Михаила, так это конкретики в своих рассуждениях, относительно программного продукта - Монитор, пусть он им и доказывает, а не просто рассуждает и говорит, что "Я Лучший".
Вы же почему-то приводите скриншоты в доказательство своих слов :wink: и Террасофт это делал, правда учувствует меньше в дискуссиях :(
А вот Михаил, почему-то этого не делает :twisted:
И еще, Игорь, если Вы заметили, основные претензии у меня не к программному продукту, а к высказываниям и рассуждениям Михаила:)
И почему я его так не "люблю" :?: :lol:

_________________
Ох уж эти сказочники (Садальский :"Падал прошлогодний снег")
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 14:50 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Уважаемые сотрудники компании БМикро и примкнувший к ним Корпатыч!

Повторяю еще раз...
1. Я не собираюсь НИЧЕГО вам доказывать и НИ В ЧЕМ вас убеждать! Ни скриншотами и ничем другим!

2. В двух ветках, которые я создал на этом форуме вы во многих постах пытаетесь очернять программный продукт Monitor CRM! Пусть это останется на вашей совести... Но ваши доводы не убедительны ни для кого, т.к. кроме желания "завалить" конкурента за ними ничего не стоит!

3. Эта и соседняя ветки были заведены для обсуждения конкретных статей, а вы, как обычно, пытаетесь превратить их в место для "разборок" с конкурирующим продуктом!

ЗЫ: Я не собираюсь поддерживать дискуссию в таком ключе, отвечать на ваши нападки и опровергать ваши домыслы относительно продукта... Нет смысла превращать в балаган еще один форум!

ЗЫЫ: Специально для Корпатыча:
Не вижу смысла "грузить" скриншотами форумы... на нашем сайте в разделе [...] их предостаточно!

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Кадыков Михаил писал(а):
Уважаемые сотрудники компании БМикро и примкнувший к ним Корпатыч!

Повторяю еще раз...
1. Я не собираюсь НИЧЕГО вам доказывать и НИ В ЧЕМ вас убеждать! Ни скриншотами и ничем другим!

2. В двух ветках, которые я создал на этом форуме вы во многих постах пытаетесь очернять программный продукт Monitor CRM! Пусть это останется на вашей совести... Но ваши доводы не убедительны ни для кого, т.к. кроме желания "завалить" конкурента за ними ничего не стоит!

3. Эта и соседняя ветки были заведены для обсуждения конкретных статей, а вы, как обычно, пытаетесь превратить их в место для "разборок" с конкурирующим продуктом!

ЗЫ: Я не собираюсь поддерживать дискуссию в таком ключе, отвечать на ваши нападки и опровергать ваши домыслы относительно продукта... Нет смысла превращать в балаган еще один форум!

ЗЫЫ: Специально для Корпатыча:
Не вижу смысла "грузить" скриншотами форумы... на нашем сайте в разделе [...] их предостаточно!



Странное совпадение - но до вашего здесь появления никакого балагана не было...посмотрите за своими тараканами прежде чем указывать на чужих.
Сообщение опять полный бред. Плач маленького обиженного ребенка, а не мужчины предпринимателя. Жаль, что мужчины у нас теперь такие. :? :( :x :(

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:10 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Ну Михаил, что Вы так занервничали :wink: :?:
Ни кто не пытается очернить Ваш замечательный продукт. :)

К компании БМикро я не примыкал - это раз :!:
Во-вторых - Вы заметили, что не только сотрудники компании БМикро не довольны Вашими высказываниями и ответами, это я к тому, что Вы сами виноваты в том, что к Вам такое отношение.
Если Вы вызываете на "поединок", то будьте любезны участвовать в нем, а не ретироваться в случае "опасности" (под "опасностью" имеется в виду доказательство своих слов) :) .

_________________
Ох уж эти сказочники (Садальский :"Падал прошлогодний снег")
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, не выдержала, простите....=)

Кадыков Михаил писал(а):
Уважаемые сотрудники компании БМикро и примкнувший к ним Корпатыч!

Повторяю еще раз...
1. Я не собираюсь НИЧЕГО вам доказывать и НИ В ЧЕМ вас убеждать! Ни скриншотами и ничем другим!!


Ага - и наступила тьма, и весь мир обрушился на Кадыкова М. :)
Может быть когда-нибудь вы наконец поймете, что профессиональные форумы созданы не для доказательств кому-либо (тем более разработчикам - мы и так все знаем) чего-либо, а для обсуждений волнующих тем.
А вы все об одном и том же....=(

Кадыков Михаил писал(а):
2. В двух ветках, которые я создал на этом форуме вы во многих постах пытаетесь очернять программный продукт Monitor CRM! Пусть это останется на вашей совести... Но ваши доводы не убедительны ни для кого, т.к. кроме желания "завалить" конкурента за ними ничего не стоит!


Еще раз повторю - мне ровным счетом параллельно до вашего продукта.
еще раз писать на чем основана моя неприязнь лично к вам?


Кадыков Михаил писал(а):
3. Эта и соседняя ветки были заведены для обсуждения конкретных статей, а вы, как обычно, пытаетесь превратить их в место для "разборок" с конкурирующим продуктом!


А мы и обсуждаем здесь вашу статью. Но вы перешли на личности и распустили слухи. На что и получили опровержение, а теперь плачетесь.

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:28 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
To: KORPATblC, Анастасия Казакова.

Расслабтесь, М. Кадыков, уже не в первый раз, по отработанному на других форумах сценарию, играет на жалостливости. И, замечу, у него это получается. Ну так вы то хоть ему не подыгрывайте. Он же пишет открытым текстом: "лозунги в массы кидаю, но ничего обосновывать не буду".

И того, чего он хотел, он добился - о себе напомнил, выгодные ему лозунги в массы закинул, ссылки на свой сайт опубликовал, людей завлек. Иначе говоря - пропиарился.

Этот персонаж приходит сюда не общаться, он приходит сюда и на другие форумы "играть на потенциального клиента" и ничего и нигде он не будет обсуждать, особенно свои ангажированые "статьи", в которых он просто проталкивает в круг потенциальных клиентов мнение, которое ему банально выгодно (а не правильно с точки зрения истины).
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:31 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
KORPATblC
На каких еще форумах Вы пересекаетесь с М. Кадыковым? Мне просто интересно. Можно и в личку (если модератор против).
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 15:33 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Игорь А. Рыков писал(а):
Расслабтесь, М. Кадыков, уже не в первый раз, по отработанному на других форумах сценарию, играет на жалостливости. И, замечу, у него это получается. .


Попытки давить на жалость вызывают омерзение.
Говорит о слабости - значит других аргументов нет.
Сразу рефлекс - раздавить как таракана.
Чтобы под тапком смачно чвакнуло. :P
Отвратительно.

Игорь А. Рыков писал(а):
На каких еще форумах Вы пересекаетесь с М. Кадыковым? .... Можно и в личку (если модератор против).

По барабану. :P
В рамках [...] пишите что хотите.
У нас аудитория не три с половиной человека, чтобы ссылок на посторонние ресурсы бояться. :P

Хотите - можно отдельную ветку завести:
информация в сети по CRM.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023