Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 02.05.07 23:50 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
CRMMike писал(а):
Цитата:
Потому что бывают проекты, когда на 5-ти рабочих местах, например, автоматизации импортных операций, вариативность процессов безумная и стоимость внедрения высокая, а бывает, что на 50 рабочих местах нужно автоматизировать лишь узкий круг задач и там стоимость внедрения не дотягивает и до 20% от стоимости лицензий.

Приведите пример. Что-то я сомневаюсь про 5 р\м и великие задачи стоящие преде эти персоналом и сложные БП. Скажите как может быть сложный БП с численностью 5 человек.

Мика! Пример приведен. Компания, занимающаяся импортными операциями, включая доставку товара с растаможкой, через терминалы и пр.

Мика! Повторяю вопрос, который не раз задавали много людей - какой у вас опыт внедрений CRM-решений?

P.S. На crmonline вы писали, что только читаете лекции.
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 02.05.07 23:55 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
CRMMike писал(а):
Игорь А. Рыков
И момент в догонку - как 5 человек справляются со сложным БП?!

Вопрос был в вариативности процессов и, как следствие, в сложности автоматизации, а не в сложности выполнения обязанностей. Вы опять, Мика не в тему, несколько...

А вообще - 4-ре сотрудника + директор молотят... и все у них хорошо!
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 00:04 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
CRMMike писал(а):
Приведите пример. Что-то я сомневаюсь про 5 р\м и великие задачи стоящие преде эти персоналом и сложные БП. Скажите как может быть сложный БП с численностью 5 человек.


Отдел продаж на машиностроительном предприятии.
Специфика: изготовления нестандартных конструкций.

На менеджере:
Поиск клиентов, работа с заказчиками, управление проектами, координация деятельности снабжения, конструкторского отдела и производства, логистика, работа с дилерами (в т.ч. за рубежом).

Подключены в систему:
1. Директор по производству
2. Главный конструктор
3. Начальник ОМТС
4. Начальник ОМиР - он же работает с ключевыми клиентами и ведет "тяжелые" проекты
5. Менеджер
6. Менеджер


Это до боли знакомый пример....
Если хотите - простых менов можно убрать - основной груз на первых четырех.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 10:43 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
CRMMike
О-о-о-о, я так понимаю это учитель Майк:)

К слову, если Вы внимательно прочитали, я имел в виду, что кроме, как настройка карточки, а именно добавить или убрать тот или иной столбец есть не только в Мониторе, но и в других системах!!!! Читайте внимательго :twisted: Монитор же в вою очередь предоставляет этот самый пресловутый набор настройки, как нечто грандиозное, а именно, что Монитор имеет в своем арсенале легкость настройки и адаптируемость под нужды заказчика. На самом деле, Монитор не имеет гибкости, легкости, настройки системы, НЕ ТОЛЬКО визуального отображения карточки, но и самого содержания (ссылочность, вычисляемость, зависимость и т.д.). Вот именно этого в Мониторе своими силами сделать нельзя. Нужно обязательно обращаться к разработчикам системы, чтобы они написали всякие скрипты, формулы и т.д., одним словом программировали систему.

Именно это я имел в виду, Майк!!! Читайте внимательно!!!!!
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 10:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
CRMMike писал(а):
Приведите пример. Что-то я сомневаюсь про 5 р\м и великие задачи стоящие преде эти персоналом и сложные БП. Скажите как может быть сложный БП с численностью 5 человек.


началось...=))
Цзян, предлагаю тему закрыть. с появлением ЭТОГО человека ничего путного (кроме личных амбиций) в этой теме мы не узаем=)

проверено опытом! :)

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 10:54 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Czyan
Согласен, по поводу среднестатистической оценки. Это проблема!!! :!:
Сразу видно, что человек не учился в институте, т.к. там насколько я помню, все дипломы и рефераты делаются в Excel и руку набить за 5 лет можно:). Правда, МИКИ, :wink: Вам ведь это знакомо, как никак по Вашу душу :D
Но с этой проблемой можно справиться: научить или отправить учиться, например к профессору кислых щей - МИКИ :wink: :D
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 11:13 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Анастасия Казакова писал(а):
Цзян, предлагаю тему закрыть. с появлением ЭТОГО человека ничего путного (кроме личных амбиций) в этой теме мы не узаем=)

:)
Терпение УЖЕ закончилось.
После нескольких замечаний начнется применение административного ресурса.
Тема пусть будет.
Я скромно замечу, что я отлично понимаю глубинные причины появления ЗДЕСЬ Михаил Кадыкова - несмотря на меня нехорошего.
Потому стоит соблюдать установленные [...]
Потому как, учитывая рейтинг нашего ресурса в поисковых системах, о некорректных методах ведения дискуссий (и конкуренции!!!) тогда узнает пол-РуНета.
Дружить конструктивнее и безопаснее.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 12:10 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Czyan писал(а):
Терпение УЖЕ закончилось.
После нескольких замечаний начнется применение административного ресурса.
Тема пусть будет.
Я скромно замечу, что я отлично понимаю глубинные причины появления ЗДЕСЬ Михаил Кадыкова - несмотря на меня нехорошего.
Потому стоит соблюдать установленные [...]
Потому как, учитывая рейтинг нашего ресурса в поисковых системах, о некорректных методах ведения дискуссий (и конкуренции!!!) тогда узнает пол-РуНета.
Дружить конструктивнее и безопаснее.

Согласен... :(
Поэтому и прекратил участие в дискуссии после высказываний KORPATblC'а... явно провоцирующего скандал... У этих ребят это уже отработанный прием - некомпетентными высказываниями в отношении продукта вызвать ответную реакцию и организовать "бурную драку"... Это уже не первый раз и не первый форум... :(((

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Кадыков Михаил писал(а):
Согласен... :(
Поэтому и прекратил участие в дискуссии после высказываний KORPATblC'а... явно провоцирующего скандал... У этих ребят это уже отработанный прием - некомпетентными высказываниями в отношении продукта вызвать ответную реакцию и организовать "бурную драку"... Это уже не первый раз и не первый форум... :(((


Значит так, ТоварисЧ!
Если вас еще не запарило выдавать тут свои "АБСУРДНЫЕ" заявления о CRM, о коллегах, о конкурентах и т.п.
То повторюсь еще раз - мне ровным счетом параллельно до системы Монитор - потому что ее функционал сильно проигрывает нашему, и это уже опыт показал.
У меня лично к ВАМ (простите, модератор) негативное отношение как к личности с вашим абсурдством и НАГЛОСТЬЮ!

На всем нам известном подобном форуме вы уже делали попытку обвинить сотрудников Компании Бмикро в том, что мы якобы создаем "боты" (во избежание Ваших как обычно "умных" вопросов - "боты" подставные интерактивные никнеймы). И администратором того форума Ваша эта ГРЯЗНАЯ попытка была полностью опровергнута.

Мне теперь на каждом форуме нужно обращаться к администраторам, чтобы они ставили вас на место с вашей ложью и введением общества в заблуждение?
Достали уже. Идите - продавайте свой Монитор. А к нам не лезьте.

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
Игорь А. Рыков
 
СообщениеДобавлено: 03.05.07 12:46 

Зарегистрирован: 27.04.07 12:18
Сообщения: 30
Несколько агрессивное заявление, если кого-то мы обидели, приношу извинения.

Со свой стороны интерпретирую слова Анастасии следующим образом:
"М. Кадыков находится в постоянном поиске выгодных ему позиций. Если посмотреть на форум CRMONLINE, то там он то заявляет, что Монитор - готовое решение, то, что это решение, которое полностью настраиваемое и внедряемое. Причем словесный хула-хуп - это норма для него. Теперь и на этом форуме он начал занимать позицию "несчастненки", которую без конца обижают сотрудники БМикро. Со своей стороны, в очередной раз, заявляю, что наша компания не имеет никакого отношения к Корпатычу и его высказываниям, а М. Кадыков своей позицией "обиженки" показал лишь свою слабость, в очередной раз не предоставив ни скриншотов, ни объяснений, ни ответов, заявив традиционное для него и таких ситуаций - "мама купит мне козу, я тебе не показу".
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023