Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  
Автор Сообщение
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 01:44 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Опять в ответ словоблудие от Лебедева.
"Дайте мне порулить макроэкономикой".
Лебедев, рулить макроэкономикой Вам никто не даст.
"Дайте мне точку опоры и я сдвину Землю" - для начала хотя бы камень сдвиньте, фигурно выражаясь.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 01:52 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
Опять в ответ словоблудие от Лебедева.
"Дайте мне порулить макроэкономикой".
Лебедев, рулить макроэкономикой Вам никто не даст.
"Дайте мне точку опоры и я сдвину Землю" - для начала хотя бы камень сдвиньте, фигурно выражаясь.


этот пустобрех опять ничего не понял.... естественно у него нет и не может быть никаких предметных возражений, кроме его нечеловеческого упрямства

мне не надо ничего сдвигать....это делают законы природы.... я учу неграмотных как ими осознано пользоваться

мною на основе объективных законов природы ....наглядно показана так называемая невидимая рука рынка:
это есть тренд к равенству накоплений собственников и не собственников в системе оьщество государство:
С2=С3
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:01 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
Скажу по украински ШО ШО?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:06 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
lehrer, Вы своим словоблудием никого не научите. Покажите хоть одного человека, который понял смысл Вашего бреда и использовал его на практике.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:10 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
lehrer писал(а):
это есть тренд к равенству накоплений собственников и не собственников в системе оьщество государство


В американской и европейской экономике, например, соотношение доходов труда и собственности 3:1, о чём пишет нобелевский лауреат Пол Самуэльсон в своём учебнике экономики для первого курса вуза. Так что, г-н Лебедев, не льстите себе. Вы не большой теоретик. Вы большой неуч.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:24 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
lehrer писал(а):
это есть тренд к равенству накоплений собственников и не собственников в системе оьщество государство


В американской и европейской экономике, например, соотношение доходов труда и собственности 3:1, о чём пишет нобелевский лауреат Пол Самуэльсон в своём учебнике экономики для первого курса вуза. Так что, г-н Лебедев, не льстите себе. Вы не большой теоретик. Вы большой неуч.


этот якобый искатель.... а правильно пустобрех...
еще раз показал его полную профнепригодность в рассматриваемом вопросе..

только полный неуч и невежа как этот искатель не знает что понятие "накопление"
есть другое понятие нежели --"доход."

отмечу еще раз полное отсутствие у этого пустобреха-искателя предметных возражений по моей схеме и моим работам
у него - искателя имеется только нечеловеческое упрямство
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:39 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
lehrer скажите хоть кто то Вашу теорию понял? И применил на практике?

Более того Вы ее защитили? То что она издана не о чем не говорит.
Можно студентов, Вашего родного политеха, зарядить за зачет или экзамен или за лабораторную по химии
И наберут в электроном виде.

Вы приведите доказательства своей теории. На примере как уже Вам рекомендовал Искатель малого предприятия.

Сейчас Вы показываете свою не состоятельность. Ваша теория никому не интересна ну может быть кроме ваших близких.
Посмотрите советский фильм "Елки палки"

Заинтересуйте вашей теорией. Сейчас Ваша теория это просто псевдо.научные догмы.

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:54 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Лебедев, хватит дурачка валять. Накопления определяются доходами. Очевидно, что Вы ноль в теоретической экономике и не можете предъявить никакой практической ценности Ваших "теорий". Займитесь тем, что у Вас лучше получается, а экономику оставьте экономистам.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 02:59 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Роман12 писал(а):
lehrer скажите хоть кто то Вашу теорию понял? И применил на практике?


теория моя весьма проста... ее не понимают только те кто не хочет ее понимать и окончательно замученны своим нечеловеческим упрямством

на практике моя теория она действует во всех странах с рыночной экономикой для которых процесс экономического развития отражен в моей схемое движения и дележа материального потенциала



для совсем тупых повторяю еще раз...

эти люди типичные представители тех кто видит все из своих шор микроэкономики...


этим людям никак не понять ,,,,,несмотря на многочисленные мои им разъяснения, ....
что вопрсы развития системы общество государства надо рассматривать не с уровня "окопов"

развитие системы общество государства требует рассмотрения с позиций макроэкономики...

моя схема отражающая реальные процессы в системе общество государство рассматриваемые на макроуровне позволили определить объективный процесс всей системы общество государство и критерий объективно определяющий тренд развития

этот тренд развития есть монотонное движение к оптимизации противоречий между противоположностями в системе общество государство.......к С2=С3

создав такой тренд и осознано его поддерживая в системе общество государство на макроуровне.... неминуемо оптимизация противоречий с макроуровня постепенно пропитает оптимальными противоречиями и микроуровни...
в результате чего с системе общество государство будут созданы оптимальные противоречия по всему объему системы ОГ

все это подробно приведено в моих работах.... вам в связи с вашкй зашоренностью банальностями ни как не понять то что что бы создать правильные экономические отношения надо их создавать не с микроуровней ....а надо создавать их с макроуровня системы ОГ

....Создавая объективный процесс дележа материального потенциала на макроуровне системы общество—государства, путем постепенной во времени оптимизации противоречий на макроуровне системы общество—государства, осознанным созданием тренда к достижению критерия С2 = С3, будут получены, с соблюдением всех объективных законов природы, условия для оптимизации противоречий и на всех микроуровнях системы общество—государство, таким образом, постепенно будет решена задача оптимизации противоречий и на всех микроуровнях, т. е. в каждой точке системы общества—государство будет объективно делиться доход собственников (равный, в денежном выражении, количественно сумме прибыли собственников и зарплат не собственников), в том числе и на каждом предприятии.


....В результате чего, удастся в комплексе обеспечить осознанное, основанное на законе природы, необходимое и требуемое государственное регулирование в обществе, государстве, с одновременным обеспечением необходимых рыночных процессов саморегулирования во всем объеме общества, государства, (включая микроуровни), ведущие к получению объективной величины прибыли собственниками при одновременном получении не собственниками объективной величины зарплаты, что приведет также к правильному регулированию уровня демократии и свобод в обществе [4, 8], наступит гармония во взаимоотношениях власти и народа.


итак у вас отсутсвуют возражения по моей схеме и моим работам .... и это естественно так как невозможно отрицать реальность практики жизни , являющейся истиной
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Как Стоимость товара преобразуется в Цену товара
СообщениеДобавлено: 21.02.12 03:03 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Искатель писал(а):
Лебедев, хватит дурачка валять. Накопления определяются доходами. Очевидно, что Вы ноль в теоретической экономике и не можете предъявить никакой практической ценности Ваших "теорий". Займитесь тем, что у Вас лучше получается, а экономику оставьте экономистам.


вы пустомеля-искатель прекратите нести вашу чушь.

накопление определяются многими параметрами.... кроме доходов в эти параметры входят и расходы...

так что вы искатель сели в очередную лужу и еще раз показали свою полную профнепригодность в рассматриваемом вопросе

итак у вас отсутсвуют предметные возражения по моей схеме и моим работам .... и это естественно так как невозможно отрицать реальность практики жизни , являющейся истиной
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023