Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ant
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 11:41 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Василий Джелдашов писал(а):
Ant писал(а):
Не Василий, не знал, ей-богу! Только с появлением на горизонте светила нашей науки в вашем лице начал прозревать во многих вопросах.

Половая сила, Вася, имеется. И юмористическая – тоже. А вот теоретическую, подлецы, не хотят признавать. Видно, у каждого встречного-поперечного ее хоть отбавляй. Что такое создать теорию?! – Да ерунда! Два пальца обмочить!

Сила есть - ума не надо.
Кстати, Ваша манера общения и комментирования это обычная форма общения старообрядцев?

Да, Алибабаевич! Особенно когда встречают такой удобный случай посмеяться. :)

Жизнь – тяжела. И веселые минутки в ней нужны. Как и чудаки, вроде Тебя, мой юный друг.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 12:00 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Василий Джелдашов писал(а):
Ant писал(а):
Черт! Век живи – век учись, а дураком сдохнешь. Так бы и думал до конца дней своих, что перепродаваемый предмет обмена такой же товар, как и любой другой. Но явился великий теоретик Вася. И просветил меня.

Спасибо, Василий! Спасибо, дружище! Век не забуду! Даже на том свете буду помнить о благе, которое Ты, о мудрейший из мудрых, принес мне и всему земному люду. Во тьме заблуждений пребывающему. Слава Аллаху! Хвала ему, что он послал на нашу землю это теоретическое чудо!

Вы сменили религию?! И хватит уж амикошонствовать; некрасиво. Особенно для старообрядца, для христианина...

Увы, Василий-свет! Советская власть убила во мне веру в Бога. Вернее, не дала ей родиться. Поэтому Твой покорный раб и бессрочный поклонник – атеист.

Да и не амикошонствую я. Ибо на правильном русском, который Тебе мало доступен, это слово означает «Бесцеремонное, излишне фамильярное обращение».

А я же, Василий Прекрасный, видит Бог и все участники, уверен, это видят, обращаюсь к Тебе с высшей степенью уважения. Какая фамильярность и бесцеремонность?!! Боже упаси! Обращаюсь ласково, без злобы в душе, с надеждой быть понятым. Ибо, как я могу быть бесцеремонным и злым, если после каждого Твое великолепного поста падаю на пол и долго задыхаюсь там от смеха.

Спасибо Тебе, о, Василий Карлоподобный! Без тебя жизнь была бы скучна и однообразна! Ты наше счастье! Ты свет и надежда мира, погрязшего в темноте и неведении выхода из нее! Припадаем к Твоим ногам с мольбой: «Выведи нас поскорее отсюда! Быстрее публикуй Своя путеводные теории! Уж нету жизни нам без этого бальзама. Истосковавшимся по истине душам».
____________________
* См. [...]
Вернуться к началу
 
 
Василий Джелдашов
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 16:00 

Зарегистрирован: 07.05.12 09:15
Сообщения: 216
Ant писал(а):
Увы, Василий-свет! Советская власть убила во мне веру в Бога. Вернее, не дала ей родиться. Поэтому Твой покорный раб и бессрочный поклонник – атеист.

Да и не амикошонствую я. Ибо на правильном русском, который Тебе мало доступен, это слово означает «Бесцеремонное, излишне фамильярное обращение».

Спасибо, конечно, за ласковое слово. Но, во-первых, если Вы - атеист, то уж не следует козырять причастностью к старообрядчеству.
С "амикошонством" Вы разобрались, только забыли сказать, что точный перевод означает - "друг-свинья".
И ещё раз - Спасибо на добром слове! И за признание моей гениальности!
Вернуться к началу
 
 
Василий Джелдашов
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 16:02 

Зарегистрирован: 07.05.12 09:15
Сообщения: 216
Ant писал(а):
Да, Алибабаевич! Особенно когда встречают такой удобный случай посмеяться.

Жизнь – тяжела. И веселые минутки в ней нужны. Как и чудаки, вроде Тебя, мой юный друг.

Кстати. "Такой удобный случай посмеяться" это ещё и такой же удобный случай показать свою... скажем невоспитанность.
"Мой юный друг"?! Да с каких это пор мы - друзья? Да и насколько это я юн?
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 17:16 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Василий Джелдашов писал(а):
Ant писал(а):
Да, Алибабаевич! Особенно когда встречают такой удобный случай посмеяться.

Жизнь – тяжела. И веселые минутки в ней нужны. Как и чудаки, вроде Тебя, мой юный друг.

Кстати. "Такой удобный случай посмеяться" это ещё и такой же удобный случай показать свою... скажем невоспитанность.
"Мой юный друг"?! Да с каких это пор мы - друзья? Да и насколько это я юн?

Василий! Ты юн умом – это главное. А если стар годами, то заслуги Твоя еще больше. Ибо смог сохранить до преклонных лет свой мозг в чистоте и девственности. Не отягощенным всякими ненужными знаниями. :)

На форуме КПРФ есть Твой брат по разуму. Кличка – «Гаврош». Возраст – за 60, а ум – как у 15-тилетнего.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 18:01 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Ребята! Может завязывайте обсуждение личностей?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 18:11 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Иванович, в Лебедева не превращайтесь.
Иначе разговор будет коротким.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 18:14 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Александр Горшунов писал(а):
Ребята! Может завязывайте обсуждение личностей?

Василий!

Обрати внимание: Тебя назвали ЛИЧНОСТЬЮ! Так что давай, брат, шпарь! Оправдывай звание! Удивляй народ своими великолепными открытиями.

Могёт быть, что они сделают ненужными усилия всех других несчастных, подвизающихся в этой области. В том числе и Твоего верного поклонника. :)

А пока я, быть может, слегка отдохну. Если, конечно, опять не будешь меня смешить...
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 18:19 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей Стадник писал(а):
Иванович, в Лебедева не превращайтесь.
Иначе разговор будет коротким.

Андрей! Есть желание, чтобы парень хоть немного думал головой, делая свои теоретические заявления. А то, ведь, кто-то и поверить может в его «истины». Вот чего нельзя допускать. В этом цель юмора. И не простое это времяпровождение.
Вернуться к началу
 
 
Василий Джелдашов
  Re: "Капитал-2". Глава Товар. Параграф 1.
СообщениеДобавлено: 10.07.12 20:39 

Зарегистрирован: 07.05.12 09:15
Сообщения: 216
Ant писал(а):
Андрей! Есть желание, чтобы парень хоть немного думал головой, делая свои теоретические заявления. А то, ведь, кто-то и поверить может в его «истины». Вот чего нельзя допускать. В этом цель юмора. И не простое это времяпровождение.

Если мои "истины" - неверны, то их для начала следует опровергнуть.
"Цель юмора" и всякого юмориста, прежде всего, показать себя любимого. Маркса и высмеивали и оскорбляли и могут делать это хоть до Судного дня, но опровергнуть ещё никто не смог.
Что уж Маркс! Это глыба! Пусть кто-нибудь попробует опровергнуть меня. А высмеивать меня... Лично мне все эти "высмеивания" скушны...
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023