Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:21 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
post148421.html#p148421

Ладно, Эл! Давайте обнулим перепалку и возвратимся к делу. У меня нет сейчас ни времени, ни сил на очередное выяснение отношений. Ситуация у меня действительно аховая, серьезная.

Тема топика обозначена в заголовке. Цель, которую поставил автор, - в первом сообщении.

И я в первую очередь буду делать то, что поставлено в задаче. А все остальное – отметать. В том числе и вопросы, далеко отстоящие от поставленной цели. Так что – не обижайтесь. Если на что-то не отвечу. На другие-то вопросы я отвечаю весьма добросовестно. АлГор и Андрей не дадут соврать.

Я говорил, и еще раз повторю: я пришел на этот форум услышать мнение о своих идеях. От людей практики. От тех, кто что-то смыслит в бизнесе и чего-то в нем достиг. А не от просто болтунов марксиских или иных.

Я надеюсь на конструктивный обмен мнениями. Который принесет нам взаимную пользу. Если же основные участники этого собрания считают, что я постоянно несу чушь и ахинею, то скажите прямо: «Мы не желаем слушать ваш бред. Ваше участие в форуме не желательно».

И я сам уйду. Я не пацан. И у меня есть чувство гордости. Я не буду цепляться и снова рваться сюда. Как Лебедев и некоторые другие.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:27 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
yurrik писал(а):
Андрей Стадник писал(а):
Антон, никто Вас не хотел ни унизить, ни оскорбить. Если что, примите наши извинения. За L54 в том числе.
Вы хороший человек. ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

И я не возражаю
Ant писал(а):
Бедный Йорик! Быстро сдался. Видно кто-то сильно пнул ногой. :)

А жаль! Так бы хотелось иметь своего личного шута!

Впрочем, ладно, шут-то - гороховый! Самого низкого качества. Поэтому, будет лучше, если свои газы он где-нибудь в другом месте испускать станет.

( [...] )

Пишите, уважаемый, ведь Вы не можете НЕ писать.

yurrik! Вы там тоже были не без греха! Вы нападали, пытались представить меня в карикатурном свете. Я ответил адекватно. Вы поняли все и ушли. Я прекратил. Какие еще вопросы?
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:29 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Ладно, мужики! Картина прояснилась. Поведение ваше мне понравилось. Я в свою очередь прошу извинений, если кого задел в горячке перепалки.

Думаю, вопрос исчерпан. Предлагаю «стрелку» закрыть. :)
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:32 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Мда... А я не видел. Ант, вот здесь Вы ошиблись. Я бы на Вашем месте извинился бы перед Юриком.
Извинитесь. Так будет правильно. Поймите. Я среди вас самый молодой . Всего 42 годика.
Моложе меня только Рома и Цзян.
Уважайте друг друга.. Врагов то мы и в реальной жизни найдем. Хотя зачем нам это?
Мы, старожилы Форума не просто так общаемся. По звонку, через 60 минут в любое время суток я буду в аэропорту. И первым же рейсом прилечу и в Москву, и в Тверь, и в Таганрог, и в Николаев, и во Львов, и в Херсон
Если у меня будет беда, надеюсь, по звонку друзья приедут в Киев.
Делайте так же как я, и все будет правильно.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Уф! Слава богу, конфликт погашен в зародыше. За что Анту отдельный респект.

Тем не менее продолжу говорить то, что думаю, не сглаживая углы.

Цитата:
я пришел на этот форум услышать мнение о своих идеях. От людей практики.

Вот мнение человека, считающего себя практиком: без практической отдачи теория мертва. До сих пор помню первый курс института, лекцию по физике умнейшего преподавателя Евгения Анатольевича Подпалого. И его слова: рассчитать траекторию движения карандаша, по кончику которого щелкнули пальцем в условиях невесомости - сложнейшая задача, доступная только гениальным математикам. Но толку от нее ноль.

Ант, пока не убедите меня в обратном, то же буду думать и о Вашей работе. Сам я практическую составляющую в ней не разглядел.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:39 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Повод: post148432.html#p148432

Андрей! Я уже извинился. Просто, хотел бы посоветовать Юрику впредь не пытаться зло шутить надо мной. Или изображать из меня клоуна. Я этих вещей не прощаю. А слово у меня – тежелое. Иногда бывает. Довести до истерики им могу. Проверено.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:45 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Повод: post148433.html#p148433

Взаимное спасибо, Эл!

Что касается практической ценности теории стоимости и цены – то не это сейчас главное. Для меня лично эти вещи абсолютно ясны. Но они не так просты. И требуют приличных сил, чтобы это все описать. Показать все следствия.

Главное сейчас – дать новую теорию цены. У меня времени очень мало. Поэтому прошу только одного – доброжелательности. Даже если не согласны с чем-то или что-то не понимаете.

Потом все прояснится. Позже. Обязательно.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:47 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
А у Юрика феерическое чувство юмора. Но иногда бывает злым. Ну, все мы человеки..
Не стоит на него сердиться. А Вы тоже поводов не давайте.
К слову, разберусь с личными вопросами, перечитаю внимательно Ваши темы и прокомментирую.
Будет Вам новая беда )) Антон, готовьтесь ))

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Цитата:
Что касается практической ценности теории – то не это сейчас главное.

Никогда с этим не соглашусь. Но все же, приняв во внимание просьбу
Цитата:
Поэтому прошу только одного – доброжелательности
попробую вникнуть в теорию поглубже. Но под этими словами подписываюсь:
Цитата:
Будет Вам новая беда )) Антон, готовьтесь ))

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 22:57 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей! Не вопрос! Я уверен в своих идеях и готов к ответам на любые вопросы. И буду на них отвечать. Но, конечно, только в том случае, если мне говорят не: «Это бред! Чушь! Ахинея! Ты – дурак!» А когда просто заявляют: «Ваши утверждения, сэр, не соответствуют действительности. Вот потому-то, потому-то и потому-то». :)

По поводу чувства юмора. Меня им тоже, слава Аллаху, природа не обидела. Никогда в компаниях не давал сделать из себя посмешище, как это иногда пытаются делать в такого рода сообществах. Наоборот, мог сам кого угодно таковым сделать. Надеюсь, Юрик убедился в этом.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023