Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 23:00 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Господа! Спокойной ночи! Я через пять минут должен быть уже в постели. А нарушать режим - негоже!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 23:11 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Мда.. Кто в постель, а кто в ночной магазин за пивом :-) Мне еще дочку через час встречать с футбола..
Кстати, Ант, хочу извиниться. Я пару раз по отношению к Вам резким был. Плохая привычка по ночам перед компьютером пиво пить. И еще проблемы с бизнесом. Да и Лебедев еще негатива нагонял вдобавок. Мир?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Opponent
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 25.08.12 23:27 

Зарегистрирован: 19.06.12 12:20
Сообщения: 46
Ant писал(а):
Господа! Спокойной ночи! Я через пять минут должен быть уже в постели. А нарушать режим - негоже!

Сказка о голом короле продолжается!
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 00:06 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Сказка о голом короле продолжается!

Валерий, а зачем вы ники меняете?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 07:46 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей Стадник писал(а):
Мда.. Кто в постель, а кто в ночной магазин за пивом :-) Мне еще дочку через час встречать с футбола..
Кстати, Ант, хочу извиниться. Я пару раз по отношению к Вам резким был. Плохая привычка по ночам перед компьютером пиво пить. И еще проблемы с бизнесом. Да и Лебедев еще негатива нагонял вдобавок. Мир?

Однозначно! Андрей, то, что было с Вашей стороны – это мелочи. По сравнению с поведением других лиц. Да и стороны АлГора – тоже. Просто у АлГора эти мелочи очень часто повторялись. И это меня, в конце концов, достало. :)
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 08:11 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
FB.404

Повод: post148442.html#p148442

Андрей Стадник писал(а):
Валерий, а зачем вы ники меняете?

Андрей! Он это делает для того, чтобы иметь возможность ударить собеседника ножом в спину. Когда тот от него отворачивается. Не желая иметь с ним дело.

Маленький пример. На ФС я его включил в черные списки и перестал вообще реагировать на его сообщения. Он продолжал лить грязь в мою сторону, пока не понял, что это на меня совершенно никакого влияния не оказывает. Да и модератор Григорий стал делать ему серьезные замечания*.

Тогда он решил использовать свой обычный прием – выступить против меня под другим ником, скрывая себя. Как это было и на ФБ, и на ФМ ранее. Ник этот - Karla Marla**. Я сразу предположил, что это он. Но сделал такое только для себя. Потому что меня смутило и то, что этот ник был зарегистрирован еще в 2010-м году, и то, что он был оскорбителен для Маркса. А Калюжный с самого начала позиционировал себя марксистом. Правда, сейчас не поймешь, КТО он. Потому что у него, как сказал АлГор, произошло раздвоение личности. Но для меня раздвоение нет – он был и есть лицемер, лгун, старый обманщик.

Под ником «Karla Marla» он опять спровоцировал меня на резкие высказывания, на основании которых Григорий и удалил мою регистрацию там. Хотя то, что я говорил, - это ерунда по сравнению с тем, чем меня награждал и здесь, и там, и на ФМ указанный тип***. Однако, через некоторое время Григорий обнаружил, что К. и Karla Marla – одно лицо, и задал ему такой вопрос****. На что ему сей субъект ответил, как по мне, грубой и примитивной ложью. И, к удивлению, Григорий ему поверил. И простил даже то, что тот так же грубо нарушает правила форума. Выступая под двумя никами. И скрывая свое лицо.

Есть и другое. И история еще не закончена. Но пока, думаю, и этого достаточно, чтобы понять, что за фрукт перед нами.
____________________
* См. [...] .
** См. [...] .
*** См. 04.814 - [...] .
**** См. 04.828 - [...] и далее.

(Извиняюсь за большое количество ссылок. Но иначе было нельзя.)
Вернуться к началу
 
 
Opponent
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 09:27 

Зарегистрирован: 19.06.12 12:20
Сообщения: 46
Андрей Стадник писал(а):
Цитата:
Сказка о голом короле продолжается!

Валерий, а зачем вы ники меняете?

Цитата:
Правилами данного форума запрещается:
1.1. Любая реклама, в том числе скрытая, например, участие в обсуждениях только в целях указания названий продуктов, компаний, ссылок на сайты и т.п.
1.2. Размещение одинаковых или похожих сообщений, в одной или разных темах одного Форума.
1.3. Личная переписка, не представляющая интереса для других участников Форума. В этом случае используйте "Личные сообщения" или e-mail.
1.4. Размещение сообщений под разными именами, что может ввести в заблуждение читателей относительно количества участвующих людей в обсуждение и точек зрения.
………………………..
1.14. Некорректные методы ведения дискуссии: "передергивание" высказываний оппонентов, обсуждение личности оппонента без его на то согласия, редактирование предыдущих своих сообщений с целью скрыть их первоначальный смысл.
………………
2. Не рекомендуется:
2.1. Создание тем с предложением обсудить статью, или любую другую текстовую информацию, при этом публикуя ссылку на эту статью, а не саму статью в виде цитаты.
……………………
2.4. Размещение сообщений (тем) не по теме раздела (тема). Такие сообщения (темы) будут переноситься модераторами в соответствующий раздел, но, при наличии злоупотреблений могут быть удалены.
……………………..
2.6. Искусственное поддержание темы "на плаву" сообщениями типа "Ну, что, никто не поможет?"
………………………
4.4. Запрещено размещать в подписи сообщения рекламного характера.
4.5. Запрещено размещать в подписи контактные данные: номера телефонов, службы коротких сообщений (например, ICQ), e-mail, WWW и т.п.
………………..
Администратор и модераторы Форума не раскрывают, ни публично, ни в частном порядке, информацию об участниках, которая стала известна в связи с выполнением своих обязанностей.

Приведу всего лишь один пример по п.1.14:
Фамилия Калюжный упомянута участниками данного форума более 40 раз.
При этом:
Я появился на этом форуме под ником ValeriyVK на 8-ой странице темы "Можно ли измерить общественную необходимость общественно необходимого количества труда?", а косточки мне начали перемывать со страницы третьей:

post145610.html#p145610

14.07.12 10:20

post145640.html#p145640

14.07.12 15:24

Я зарегистрировался 17.07.12 08:41 post145724.html#p145724

хотя в качестве наблюдателя под ником Opponent присутствую на форуме с
19.06.12 11:20 post143169.html#p143169

А теперь вопрос: что делать человеку, косточки которому перемывают без его согласия, причем с упоминанием реальной фамилии? (см. [...] )
Это не только нарушение правил форума, но и действия, заслуживающие преследования в судебном порядке. Ведь моя вина всего лишь в том, что я критически проанализировал опусы Антона Совета (псевдоним), причем не скрывая кто я.
За это он вылил на меня тонны грязи, препятствуя моему участию на форумах, где я зарегистрировался до него за 5-6 лет. Кончилось это его изгнанием из форума Социнтегрум, что говорит о многом.
Когда я читаю его сообщения на данном форуме, то иногда не могу удержаться от реплик.
Он еще пока не сообщает, что ушел в туалет на такое-то время.
Вы даже не представляете, что данный форум постепенно превращается в посмешище.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 09:55 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
FB.405

Ха! Посмешищем, как раз, на данный момент является ФС. Модераторы которого, как малые дети, верят грубой и беспардонной лжи субъекта вышеозначенного.

Что же до его критики, то я не раз говорил, что она ведется с примитивных марксиских позиций. И не заслуживает серьезного внимания. Так как все аргументы этого фрукта мне множество повторяли другие люди на других форумах.

Кроме того, как правило, это не критика, а критиканство. Мелочное, злобное, с унижением и оскорблением автора новых идей. Примеров чему несть числа на всех трех форумах, где этот субъект пытался противопоставить отжившие марксистские взгляды моим. (Причем, самое отвратительное удалено всюду. Но оно есть в моих архивах. И я могу по личке выслать каждому.) Естественно, я был вынужден защищаться. И отвечать так же резко. Особенно там и тогда, когда бездействовали модераторы. Поощряя тем самым моего «дорогого» визави к еще более развязному и хамскому поведению.

Слава Богу, руководители ФБ и ФМ быстро разобрались, что и к чему. На ФМ мне были предоставлены права модератора. Для борьбы с «Оппонентом» и его подельниками. А отсюда он сам ушел. Потому что понял, что здесь ему ничего не светит. И возвратился лишь, когда одержал подлую победу надо мною на ФС. Ударив меня в спину. Причем, лживыми, обманными действиями вложив нож в руки модераторов. Чем, естественно, опозорил и их.

Этот человек – провокатор и лжец. Под ником Карлы Марлы он спровоцировал меня на резкости, чтобы с помощью этого добиться моего удаления с форума. А лжец он потому, что особы под именем Карлы Марлы не существует в природе. Если он представит убедительные доказательства обратного, то я заберу свои слова о лжеце назад и извинюсь публично. Пока же я не верю ни единому слову этого неизвестно теперь кого. Так как ников у него множество. И он всегда разный под ними.

Но провокатором он был, есть и останется навсегда. Потому что этого уже изменить никак нельзя. Особенно ярко это проявилось с тайным использованием им ника «Карлы». Это – факт. И против него уже ничего поделать нельзя.

Кроме того, этот тип – прожженный лицемер. Потому что только лицемерием, только низостью можно назвать его выступления под одним ником за марксизм и коммунизм, под другим – против этого всего. Такие люди чрезвычайно опасны. Потому что они любого могут продать и предать. Когда им это будет выгодно.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 10:31 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
FB.406

Просьба к Искателю

Уважаемый Искатель! Я прошу вас опубликовать на ФС этот и два моих предыдущих поста. В теме

СОПРЯЖЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ*.

Для того чтобы справедливость и правда восторжествовали. Даже если они будут не в мою пользу.

И еще: кто не противодействует подлецу, тот поощряет его и становится его соучастником.
____________________
* См. [...] .
Вернуться к началу
 
 
Искатель
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:18 

Зарегистрирован: 17.12.06 02:00
Сообщения: 1420
Антон, я дал ссылку на Социнтегруме:
[...]

Но хотелось бы повторить здесь уже сказанное.

Уважаемые участники "дискуссии"!

Я модерирую один форум и вот что мог бы вам сказать на основе существующего опыта. В чём ваша главная проблема? Ваша главная проблема не в том, что ваши теоретические наработки пока далеки от совершенства (это дело поправимое). Ваша главная проблема в том, что вы слышите только себя и абсолютно не хотите слышать оппонента. Форум - это место обмена мнениями, а не монолога. Истина рождается только в диалоге. Но хотелось бы, чтобы это была конструктивная дискуссия, а не поливание друг друга грязью.
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023