Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:35 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Искренне благодарю, дружище!

Этим действием Вы подтвердили свои высокие моральные качества и еще больше укрепили мое уважение и доверие к Вам.

Но, тем не менее, это не значит, что я согласен во всем с Вами. В частности, и о том, что я не слышу других. Я задал Вам давненько уже вопрос. Ответ Вы обещали. Но я его до сих пор, увы, не вижу.

Кроме того, есть множество и других подтверждений того, что я других слышу. И даю на их вопросы весьма обстоятельные ответы. Примеры этого можно найти уже и в этом топике. АлГор и АС не дадут соврать. :)
Вернуться к началу
 
 
ValeriyVK
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:35 

Зарегистрирован: 17.07.12 09:41
Сообщения: 145
Ant писал(а):
Под ником Карлы Марлы он спровоцировал меня на резкости, чтобы с помощью этого добиться моего удаления с форума. А лжец он потому, что особы под именем Карлы Марлы не существует в природе. Если он представит убедительные доказательства обратного, то я заберу свои слова о лжеце назад и извинюсь публично. Пока же я не верю ни единому слову этого неизвестно теперь кого. Так как ников у него множество. И он всегда разный под ними.

На том форуме Карла Марла написала:
[...]

На что Ант побежал жаловаться модератору:
[...]

На это ему ответили:
[...]

И посыпалось:
[...]
[...]

Здесь у Анта появились оценки:
«Товарищ» КаМар* наивен до беспредела
это творенье рук или других частей тел человеческих начинает цитировать мое сочинение и не может остановиться
в самом первом его послании содержится плохо скрываемое стремление принизить меня и мои умственные способности
«товарищ» с Запада
и т.д.

А все потому, что у Анта возникло желание
Ant писал(а):
Убрать из вашего первого поста (Карлы Марлы. Ред) нужно все цитаты, к которым нет конкретных комментов. Это и без выделения цветом нетрудно понять. Тем более что я не могу редактировать ваши посты. А републиковать их – еще больше утяжелять топик.

Несмотря на это со стороны Карлы Марлы последовала нейтральная попытка:
[...]

На это последовала вот эта галиматья
[...]
из которой видно, что Ант не способен на научную дискуссию.
И после этого, с учетом высказываний Анта в адрес других участников форума последовал приговор:
[...]
Приговор правильный и обжалованию не подлежит.

Теперь «товарищ» АнСов пытается разжалобить публику, утверждая: «Под ником Карлы Марлы он спровоцировал меня на резкости, чтобы с помощью этого добиться моего удаления с форума».
Однако плохому танцору…
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Антон! Вы же сетовали на то, что время поджимает. И еще писали, что Ваша путеводная звезда в жизни - это Александр Сергеевич Пушкин. Кстати как и у Блока:

Пушкин! Тайную свободу
Пели мы вослед тебе
Дай нам руку в непогоду
Помоги в немой борьбе


Так последуйте же совету: И не оспоривай глупца.
На все "задирки" отвечайте:
- Да, я плохой. а Вы - хороший. Ну и что из этого?
- Да. я неуч, Вы как умный человек это сразу заметили. И не преминули высказать вслух

Иначе н закончите работу вовремя. Ваш оппонент восторжествует.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:46 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Валерий, обратите внимание на мой ник. Да-да. Могу паспорт показать :-)
И почему то никто мне кости не перемывает. И Горшунову тоже. И Катаеву.
Фамилии Ромы, Цзяна и L54 тоже всем известны.

Задайте вопрос себе, почему с Вами это происходит.
Мы тихонько себе и достаточно культурно общаемся, находя в этом удовольствие. Потому что мы друзья.
Я вообще горжусь фактом знакомства с уже дорогими мне людьми.

А Вы форумное общение воспринимаете как боевые действия. Зачем?
Выйдите на улицу и в таком формате пообщайтесь с мужиками у пивной. Можно и в ухо получить, а можно и нож в бочину, что вполне реально.
Почему думаете, что Форум чем то отличается? Тем, что в разных городах и странах живем?
У Анта своя теория, у Вас своя. Все имеют право на существование. Чего вы ругаетесь - не понимаю.
Накидать вам ссылок на блогосферы? Пишите и публикуйте на максимальном количестве ресурсов.
К чему конфликтовать? У вас для этого времени много? Не, мужики, детский сад просто, блин..

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 11:59 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
FB.408
Повод: post148453.html#p148453


Эл! Благодарю за участие и добрые советы!

Да, это все отнимает время и силы. Однако, я считаю вопрос принципиальным. Ведь цель Калюжного и его своры (Лебедев, «посторонний», «Энгельс», «Каутский» и прочая) не поиск истины, а уничтожения меня как личности. Моего авторитета, уважения ко мне со стороны других людей. А кто, скажите, будет читать мои произведения, если в обществе утвердится такое мнение обо мне?

Поэтому я не пожалею никаких сил и средств, никакого времени, что нейтрализовать такие действия моих противников. Тем более что и сам Пушкин действовал так же. Ведь прототипом ВК был некто Булгарин. Абсолютно безнравственней тип. Который прекратил нападки на Пушкина только тогда, когда он пригрозил опубликовать некоторые сведения об этом подонке*.

А свои работы я закончу в срок. Пусть они не надеются, что их грязные приемы могут мне помешать. Сколько было злорадства, ехидства, противодействия и убеждения других, что я не способен это сделать, в отношении СТС. Но я эту работу выполнил. И это – факт. Который даже им уже хватает ума не отрицать..
____________________
* См. [...] и [...] .

Вторая ссылка не работает. Поэтому привожу текст полностью:

«Если суммировать то, что известно об этом весьма плодовитом журналисте, прозаике, критике и предприимчивом издателе, то окажется, что обществу претило главное качество этого человека – его глубочайшая безнравственность. Именно она позволила Булгарину стать бесчестным, свободным от каких-либо нравственных ограничений коммерсантом от литературы и подчинить в первую очередь коммерческим задачам и свое перо, и всю свою жизнь. Добровольная и безропотная зависимость от коммерции оказалась не столь уж безобидной и сделала его в свою очередь и плагиатором, и пасквилянтом, и, наконец, добровольным доносчиком – стоило только принять внутренне этот сомнительный путь.
Все это было – и документально подтверждено: мошенничеством и надувательством занимался; и в публикации чужих сочинений под своим именем Булгарин был замечен (например, присвоил сочинение дерптского профессора Иванова «Россия в историческом, статистическом, географическом и литературном отношениях» (1837); и «королем Гостиного двора», ориентированным в своих писаниях на полуобразованную публику, ее «оруженосцем и конюшенным» прослыл; и в пасквилях достиг совершенства, как и в «докладных записках» в III отделение с целью «политической дискредитации своих литературных противников». Именно это имел в виду А.С. Пушкин в своих эпиграммах:

Не то беда, Авдей Флюгарин,
Что родом ты не русский барин,
Что на Парнасе ты цыган,
Что в свете ты Видок Флюгарин:
Беда, что скучен твой роман.
***
Не то беда, что ты поляк:
Костюшко лях, Мицкевич лях!
Пожалуй, будь себе татарин, –
И тут не вижу я стыда;
Будь жид – и это не беда;

Беда, что ты Видок Фиглярин.


Известно также, что Булгарин прекратил свои нападки на Пушкина только тогда, когда поэт пригрозил ему сделать достоянием общества сотрудничество Булгарина с Третьим отделением».
Вернуться к началу
 
 
L54
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.10 21:47
Сообщения: 4872
Откуда: Москва
Ант, Ваша позиция понятна. Не то чтобы я ее поддерживаю (Ваш "отпор своре" - на самом деле сахарная кость для нее), но по-любому знайте: мы все на Вашей стороне.

_________________
Удача приходит и уходит, а бороться надо всегда.
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 12:17 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
FB.409
Повод: post148454.html#p148454


«Накидать вам ссылок на блогосферы? Пишите и публикуйте на максимальном количестве ресурсов».

Андрей! Был бы благодарен за эти ссылки. Надо делом заниматься. Несмотря на все усилия известных типов помешать этому.

У меня, как-то, эта сфера выпала из поля действия. А сейчас я бы туда мог СТС закачать. В виде Предисловия, конечно. Со ссылками на основной текст.

Кроме того, вопрос к Вам и АлГору: не кажется ли вам, что моя статья «Цена интеллектуальных услуг» могла бы быть тоже размещена там? Конечно, после согласования с вами, как инициаторами ее, содержания и других моментов. После учета всех критических замечаний.

Думаю, что взаимная раскрутка наших идей, наших имен, этого форума не была лишней ни для кого. Тем более что я убежден: у моих идей – большое будущее. И кто на них поставит – не прогадает. Они – истина. И кто противодействует истине – совершает великую глупость. Гораздо выгоднее оказать ей содействие. Это принесет громадные дивиденды. Даже если это будет, просто, широкая известность в мире. Но будет не только это. Уверен.
____________________
* См. [...] .
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 12:31 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
L54 писал(а):
Ант, Ваша позиция понятна. Не то чтобы я ее поддерживаю (Ваш "отпор своре" - на самом деле сахарная кость для нее), но по-любому знайте: мы все на Вашей стороне.

Эл! Благодарю и Вас, и всех других настоящих людей этого форума! Я верил, что справедливость победит. Потому что здесь собрались адекватные личности. Но этот факт – счастье для меня. Не скрою этого.

Мне было тяжело всегда. В борьбе с превосходящими силами противника. И это – первая, пожалуй, публичная поддержка меня в одном из важнейших сражений. Если и не первая, то самая важная для меня.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 12:50 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Не вопрос. Начинаю.
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]
[...]

Начните с этого. Потом еще дам ссылки.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
ValeriyVK
  Re: Теория цены товара
СообщениеДобавлено: 26.08.12 15:40 

Зарегистрирован: 17.07.12 09:41
Сообщения: 145
Андрей Стадник писал(а):
Валерий, обратите внимание на мой ник. Да-да. Могу паспорт показать :-)
И почему то никто мне кости не перемывает. И Горшунову тоже. И Катаеву.
Фамилии Ромы, Цзяна и L54 тоже всем известны.

Задайте вопрос себе, почему с Вами это происходит.
Мы тихонько себе и достаточно культурно общаемся, находя в этом удовольствие. Потому что мы друзья.
Я вообще горжусь фактом знакомства с уже дорогими мне людьми.

А Вы форумное общение воспринимаете как боевые действия. Зачем?
Выйдите на улицу и в таком формате пообщайтесь с мужиками у пивной. Можно и в ухо получить, а можно и нож в бочину, что вполне реально.
Почему думаете, что Форум чем то отличается? Тем, что в разных городах и странах живем?
У Анта своя теория, у Вас своя. Все имеют право на существование. Чего вы ругаетесь - не понимаю.
Накидать вам ссылок на блогосферы? Пишите и публикуйте на максимальном количестве ресурсов.
К чему конфликтовать? У вас для этого времени много? Не, мужики, детский сад просто, блин..

А вы попробуйте сделать пару элементарных критических научно обоснованных замечаний в адрес "теории" Анта.
Я попробовал. Посторонний попробовал. Лебедев попробовал. Юрик попробовал, Карла Марла попробовал, Opponent попробовал и т.д. И все мы автоматически сделались врагами этого Анта.
Вы даже не заметили, что приютили на своем форуме тролля.
СПРАВКА
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.
Основными местами осуществления троллинга могут выступать различные тематические форумы, конференции, социальные сети, порталы и новостные сайты. Особенности конструкции подобных виртуальных пространств, как правило, обеспечивают возможность создания индивидами виртуального альтер эго, формируемого исключительно по собственному усмотрению такого создателя. Почти в любом виртуальном сообществе, которое создано для коммуникации пользователей существуют специальные поля для формирования своих данных, где участники вписывают свои основные характеристики и дополнительные данные о сфере интересов и увлечений. Отсутствие разоблачающих либо контролирующих этот процесс физических и визуальных контактов в данном случае практически беспрепятственно позволяют любому участнику виртуальных пространств сгенерировать любой желаемый образ своего виртуального Я, что является объективной возможностью для организации троллинга.
Феномен троллинга связан с анонимностью и абсолютно невозможен в условиях, отличных от анонимности при осуществлении сетевой коммуникации.

Спросите у Анта его настоящую фамилию. И он будет прятать ее, так как это типичный тролль, последовательно формирующий свое виртуальное альтер эго гения современности. По его словам по сравнению с ним Маркс и Энгельс - эти признанные гении человечества - это убогие умственные кретины.
А уж методы борьбы с троллями вам должны быть известны.

С уважением,
В. Калюжный,
к.э.н., доцент, чл.-корр. АЭН Украины
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023