Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 13.06.07 07:58 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
LELYA, 23

sirius-2, спасиб за ответ, сейчас все в таком виде
1. -
2. -
3. -
4. +
5. +
6. -
7. -
8. 50/50
9. -
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 14.06.07 03:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
sirius-2 а что кураторы работают???? :shock:
ОЙ!!!!!!!!!!!!!
Уж этого то я и систематическре обучение каждого сотрудника???? УУуу.... мы что в СССР живем? Да кому это надо?????
Сейчас спрос только на спецов высшей квалификации нормальный (там да..... можно ставить свои условия 8) ) . Ну , а разнопабочие - их никто не принимает во внимание.... Мдааа.... системы придумуем... А вы где работаете???? Явно где то в гос структуре :D
Угу, предложите это частным фирмам :P ....[/i]....

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 14.06.07 06:55 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
LELYA,

кураторы - спецы с высшим строительным образованием, это ИНЖЕНЕРЫ и никак не разнорабочие, вообще в УКСе из работников низкой квалификации только водители!

и почему такое пренебрежительное отношение к гос.структурам?

а сам факт обучения персонала хотябы с точки зрения мотивации поднимает производительность, не говоря уже о нужных полученных знаниях;)
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
 
СообщениеДобавлено: 16.06.07 21:51 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
LELYA

"ОЙ!!!!!!!!!!!!!
Уж этого то я и систематическре обучение каждого сотрудника???? УУуу.... мы что в СССР живем? Да кому это надо????? "

Голубушка очнитесь. Вы все-таки не в джунглях живете.

Откройте любой учебник. Во ВСЕХ КРУПНЫХ И СРЕДНИХ КОМПАНИЯХ РАЗВИТЫХ СТРАН МИРА ОБЯЗАТЕЛЬНА СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДРОВ, в разной форме. Причем это делается более серьезнее и тщательнее, чем делалось в СССР.

Тот кто этого не делает обречен или на неповышение в должности, или на сокращение, или на первод в другое менее удобное место и т.п.

Наиболее жестко в этом случае поступают японцы. Там практически за любую провинность могут отправить на переобчение. И Вас будут учить снова и снова столько раз, чтобы Вы даже проснувшись ночью - немедленно сказали бы, что Вы будете учиться и переучиваться всю жизнь.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 17.06.07 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
sirius-2 а то я живу не в джунглях , я живу в реальности? ! А вот где Вы живете , в мечтах что ли???????
И поверьте я сталкивалась с гос структурами .. им ... в общем им все равно Ваше продвижение , как в общем и в коммерческих.
Спасение утопающего - дело рук самих утопающих!
npoekTop почему??? А что тут странного? 80% гос структур работают практически безвозмездно, то есть задаром .. (опять принцип Парето)
sirius-2 а вы живете в развитой стране??? Зашибись :shock: ! В таких странах заботятся о пенсионерах и о ветиранах, детях... Такой смертности как в постсоветских странах ещё поискать надо ...
А что у нас??? Мммммм, это развитая страна у нас ( или у вас)? :shock:
Учебники ??? Угу, особенно изданные в СССР ....класс!
Японцы жестоки??? А славяне нет??? Неповышение... А у нас вымирание... статистику гляньте. Да!!! Конституции , одни из самых гуманых в мире. А на деле?
Я давно в сказки не верю, и знаю точно от государства помощи ждать... чушь, только семья и свои силы

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 17.06.07 03:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
Ах... да я забыла одно НО... когда ты уже спец в своем деле, тогда конечно ... и тренинги, и работы, и т.д....
А сколько % выпускников до этого доходит??? С моего выпуска только 7 - это из 100 человек. Классная статистика? Да и то потому что первое время была помощь родителей. А иначе ..... без этого никак.
Остальные большей частью торгуют на рынках

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
sirius-2
 
СообщениеДобавлено: 17.06.07 09:48 

Зарегистрирован: 20.08.03 17:35
Сообщения: 451
Откуда: Н.Новгород
LELYA

"sirius-2 а то я живу не в джунглях , я живу в реальности? ! А вот где Вы живете , в мечтах что ли???????
И поверьте я сталкивалась с гос структурами .. им ... в общем им все равно Ваше продвижение , как в общем и в коммерческих. "

Вы все ПЕРЕПУТАЛИ. Речь идет не о том, как есть в России (я об этом ни слова не сказал),

А КАК НАДО ДЕЛАТЬ.

"Учебники ??? Угу, особенно изданные в СССР ....класс! "

А какие у Вас претензии к учебникам, изданным в СССР?

Убирайте несколько лишних предложений и изучайте.

Нередко в нынешних учебниках все гораздо хуже (если они есть, ведь продолжают зиять ПРОВАЛЫ ПО МНОГИМ НАПРАВЛЕНИЯМ) и даже убирание новых лишних предложений - здравиц в честь нынешнего путинского периода - уже не помогает.
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 18.06.07 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
sirius-2 оооо... Вы знаете КАК НАДО :shock:
Так чего Вы ещё не президент??? А я поняла, Вы Путин в гриме 8)
Ишь ты... все знают как надо, но никто ничего не делает
sirius-2- проснитесь , и живите в реальности :!:
Претензии у учебникам изданным в СССР - да море претензий......
А у Вас, что ностальгия???

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
LELYA
 
СообщениеДобавлено: 18.06.07 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.06 17:47
Сообщения: 2530
Откуда: Харьков
sirius-2... аааа "ПРОДОЛЖАЮТ ЗИЯТЬ ПРОВАЛЫ....", таки признаете , что провалы были

_________________
Aim at the sun, and you may not reach it; but your arrow will fly higher than if aimed at an object on a level with yourself.
Оля
Вернуться к началу
 
 
npoekTop
 
СообщениеДобавлено: 18.06.07 07:09 

Зарегистрирован: 12.04.04 18:12
Сообщения: 131
LELYA писал(а):
80% гос структур работают практически безвозмездно, то есть задаром .. (опять принцип Парето)

вот в этом то и вся соль,не задаром, госучреждения в основном работают за наши с вами бабки, каждый месяц мы отдаем часть своей зарплаты в доход государства в виде налогов, и было бы очень и очень и очень хорошо повысить производительность труда в госучреждениях и госструктурах, чтобы КПД от каждого моего и вашего кровно заработанного рубля и отданного государству было выше;)
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023