Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 15:59 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Н-даааааа!:) Весело тут у Вас. Я так понимаю Кадыков и его Монитор уже достали всех. :lol: Я вот только одного понять не могу, Михаил, вы все время пытаетесь выкрутиться из любой сложившейся ситуации, особенно, когда дело касается привидения фактов, аргументов, визуальных доказательств, но я так и не увидел не на одном форуме от Вас конкретики. То вы предлагали в 2006 году "сразится" с Клиент-Коммуникатором и даже хотели взять независимого судью (Иванова - наверно:) ), который Вас рассудит, но когда Вам предложили тоже самое уже в 2007 году, Вы и тогда, и сейчас ловко от этого ушли. ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОИМ ЖАЛКИМ ПИАРОМ В ОБЛАСТИ CRM. :twisted: Если Вы пытаетесь, а Вы именно пытаетесь убедить всех в том, что ваш продукт и настраивается и выполняет все-все-все задачи, которые поставит клиент, то докажите, а не занимайтесь пустой болтовней. Вы только и умеете говорить, а фактов, даже виде скриншотов и т.д. у ВАС НЕТ :twisted: ВЫ БАЛАБОЛ, простите, пожалуйста, уважаемые модераторы сайта, честное слово простите. Но уже сил нет следить за тем, что Кадыков все время извивается, как змея и на любой конкретный вопрос, где требуется конкретный ответ, отвечает увилисто, переход в атаку или вообще молчит. ВАША РЕПУТАЦИЯ-УЖАСНА, ВЫ БАЛАБОЛ и все тут. Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!
Вернуться к началу
 
 
Анастасия Казакова
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 16:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.07 13:48
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
KORPATblC

Приветствую!

А кто такой Господин Иванов?

_________________
— Отдайте мою голову! Голову отдайте!
Квартиру возьмите, картины возьмите,
только голову отдайте!

М. Булгаков. Мастер и Маргарита
Вернуться к началу
 
 
KORPATblC
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 17:01 

Зарегистрирован: 28.04.07 15:37
Сообщения: 26
Приветствую Вас, Анастасия!
Ничего серьезного, Иванов, это футбольный судья :)
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 19:16 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
KORPATblC писал(а):
Кадыков Михаил
Вы только и умеете говорить, а фактов, даже виде скриншотов и т.д. у ВАС НЕТ :twisted: ВЫ БАЛАБОЛ, простите, пожалуйста, уважаемые модераторы сайта, честное слово простите.

Хех.
Видели бы Вы нашу беседу с Михаилом Кадыковым год назад... :P
А PR действительно не канает.

2 Михаил.
Вместо того, чтобы стремиться "опустить" конкурентов тратьте силы на то, чтобы стать лучше кункурентов.
Это основное правило успешной конкуренции.

Продукты, поставляемые в виде "как есть" обречены сидеть в низшем ценовом сегменте для наименее притязательных пользователей.
Тем, кому нужна тонкая подстройка под бизнес-задачи - а в CRM это 100% клиентов, иначе имеем вариации простой базы контактов - нужна гибко настраиваемая платформа, имеющая встроенный язык.
Логичное продолжение гибкой платформы - переход к стадии внедрении - ИТ-консалтинг - после которого - ТОЛЬКО!!! - система начинает давать отдачу.

Пример.
База продаж и общение с клиентами в системе "Мотив".
(К слову - рекомендую только врагам :twisted: Ужас....)
Внедрения не было.
Ковырялись как могли.
Однажды больше на интуитивном уровне сделал классификацию контактов по папкам не на основе "холодный" или "горячий", а по собственной градации клиентов - тип присваивался согласно статусу, частоте покупок, состоянию и очередности. Классификация принудительная на основе человеческой логики - тип динамически присваивается и меняется менеджером.
Скорость разработки клиентов возросла в несколько раз, моментально был выброшен в архив "мусор" - а для "Мотива" это страшный враг, система приходит в состояние недееспособности уже при 300-х контактах.
Значительно увеличилась результативность работы.
Но для понимания такой классификации понадобилось с ним работать полтора года. До того система больше мешала.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 21:21 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Уважаемые Дамы и Господа!

Мне приятно видеть, что поднятая мной тема вызвала столько откликов! :))))

Что самое интересное, прав господин Цзян:
Цитата:
И оставьте ханжество:
Мы все пришли зарабатывать деньги.

Господа из БМикро пользуются поводом пропиарить в этой теме свой продукт, хотя о нем в статье не было ни слова...
Уважаемый Цзян - консультант по Террасофт, увидел только наезд на свой кошелек... Главное, все честно! :)))

Вот только на тему статьи, а именно соотношение стоимости лицензий и внедрения с точки зрения клиента никто ни слова не сказал! :)))

Но все, такие правильные и "объективные", аж зубы сводит, ребята от вашей "честности" и "объективности"! :))))

Может хватит какашками кидаться? :) Давайте обсуждать заявленную тему без привязки к конкретным продуктам!...

Поверьте, проблема есть...

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 21:25 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Кадыков Михаил писал(а):
Уважаемый Цзян - консультант по Террасофт, увидел только наезд на свой кошелек... Главное, все честно! :)))

Гы.
О Террасофт я знаю только то, что она есть, у меня на ПК стоит их "демка" и я один раз был на их семинаре.
Так что не попали. :D

Хотя мысли есть на эту тему.
Вот программера своего из Москвы перетащу - и тогда.. ;)
Через год-полтора в общем.
Но не сейчас.

Про "Микру" вообще ничего не скажу - про софт ни слова, к представителям претензий нет.

А CRM системы на текущий момент я знаю исключительно с точки зрения пользователя.

Михаил, не играйте цифрами.
Знаете разницу между стоимостью и ценностью?
Судя по Вам, "Запорожец" и "Toyota Camry" должны стоить одинаково - ведь они предназначены для решения сходных задач. :D
Судите не по стоимости поставки и внедрения, сравнивая самолет и подводную лодку. Это непрофессионально... и популизм вообще-то...
Судить по кругу решаемых и задач и "выхлопа" от реализации проекта.

Стоимость лицензий зависит от закупаемого пакета.
Стоимость внедрения - от объема работ по внедрению, доработке, изменению, настройке, обучению - т.е. комплекса и состава пусконаладочных работ.
Это если Вы не знали.
Мне странно, что приходится такой ликбез проводить.

ЗЫ
Какашками только Вы, Михаил, здесь кидаетесь.
8)

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 21:36 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
KORPATblC
Если честно, из Вашего поста я мало что понял, кроме брызгания слюнями...
Если Вам не трудно, прокомментируйте ваше сообщение... По поводу PR вообще непонятно... что Вы имели в виду?

А вообще, создалось впечатление, что у Вас какие-то личные претензии... Ну и выскажите эти претензии мне лично! Зачем форум превращать в канализацию?

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 28.04.07 21:45 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Кадыков Михаил
Со всей ответственностью лично Вам заявляю, что ввести в заблуждение (обмануть) потенциальных покупателей, играя понятиями "покупка лицензий на ПО" и "внедрение ПО" на данном Форуме я Вам не позволю.
Лично я - и Вам, и любому другому.
Достаточно внятно?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Кадыков Михаил
 
СообщениеДобавлено: 29.04.07 01:11 

Зарегистрирован: 24.10.06 15:43
Сообщения: 60
Czyan
Цитата:
О Террасофт я знаю только то, что она есть, у меня на ПК стоит их "демка" и я один раз был на их семинаре.
Так что не попали.

Каюсь... сменилась дилерская политика и теперь действительно не попал... :) Теперь список существенно сократился....
Цитата:
Судя по Вам, "Запорожец" и "Toyota Camry" должны стоить одинаково - ведь они предназначены для решения сходных задач.

Без проблем!... :) Просто когда под видом Toyota Camry продают "настраиваемый под Тойоту" Запорожец... :)
Цитата:
Стоимость лицензий зависит от закупаемого пакета.
Стоимость внедрения - от объема работ по внедрению, доработке, изменению, настройке, обучению - т.е. комплекса и состава пусконаладочных работ.
Это если Вы не знали.
Мне странно, что приходится такой ликбез проводить.

ВАУ!!! :) Вот ведь новость! Уважаемый, я сказал, что в некоторых случаях стоимость внедрения "в РАЗЫ превосходит стоимость лицензий"! Читайте внимательно! И стоимость работ по внедрению надо делить на количество рабочих мест! А дальше считать соотношение стоимости лицензий и услуг на одно рабочее место!... Все очень просто!... Если софт составляет менее половины от полной стоимости, то непонятно, что вы купили... Может тогда проще было купить Access и нанять програмера??? Все остальные Ваши рассуждения по поводу "комплекса", "объемов" и пр. и есть голимое охмурялово, ради зарабатывания денег!!!!

А насчет ликбеза... смешно это... :)))

Цитата:
Со всей ответственностью лично Вам заявляю, что ввести в заблуждение (обмануть) потенциальных покупателей, играя понятиями "покупка лицензий на ПО" и "внедрение ПО" на данном Форуме я Вам не позволю.
Лично я - и Вам, и любому другому.

Если честно, не понял этот эмоциональный пассаж... :)
Кого и в какое заблуждение я пытаюсь ввести? Где и какими терминами я играю???...
Что конкретно я нарушил и чего Вы мне "не позволите"??? :)

Ну прочитайте, в конце концов статью!!!!!! Посмотрите не только на обозначенные там бренды, которые приведены просто для примера, а попытайтесь увидеть проблему, которая там обозначена!!!! Неужели Вы, как консалтер этой проблемы не видите???

Популизм, причем голимый, идет сейчас в обсуждении!...

Мне, если честно, по-барабану... эта статья уже давно вышла в четырех печатных изданиях и достаточно популярна в инете... И т.н. "самопиар", мне просто не нужен!... Просто хотел поднять тему... Моя ошибка, наверно в том, что не в том месте... :(
Похоже, здесь принято не обсуждать, а пиарить себя любимых...

_________________
-= Monitor CRM - больше, чем CRM! =-
Вернуться к началу
 
 
Czyan
 
СообщениеДобавлено: 29.04.07 01:22 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
Кадыков Михаил писал(а):
эта статья уже давно вышла в четырех печатных изданиях и достаточно популярна в инете...

Вы хотите поговорить о проблемах журналистики?
Или, быть может, Вы расскажете мне о технологии написания и выхода "в свет" статей?
Я знаю - как ЭТО работает - у меня нет иллюзий. И факт выхода данной статьи ни о чем не говорит.

А проблема только одна - в Вашей голове.
Компании зарабатывают деньги.
Клиенты платят за работу.
Клиенты получают результат.
Клаеты довольны результатом и считают, что деньги потрачены с пользой.

В чем проблема-то?
Что деньги не осели на Вашем р/сч?
Тогда подойдите к зеркалу и посмотрите на главного виновника проблемы.

Очередной раз замечу:
Если Вас не устраивают порядки, с которыми согласно подавляющее большинство - идите туда, где все ОК.
Для чего Вы раз за разом горестно восклицаете, что "здесь все куплено", но снова возвращаетесь?

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023