Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
FEB
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 17:43 

Зарегистрирован: 10.09.06 02:28
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
Хм.... КАк говаривали в народе: ВТО боятся в лес не ходить. Феб! Чего такая боязнь ВТО?

И чего боятся быстроходному Титанику каких-то льдышек за бортом... :mrgreen:
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 17:57 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Образно конечно, но неясно, кто титаник, а кто выстпает в роли айсберга. А в принципе не так страшен черт как его малюют.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
FEB
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 18:18 

Зарегистрирован: 10.09.06 02:28
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
Образно конечно, но неясно, кто титаник, а кто выстпает в роли айсберга. А в принципе не так страшен черт как его малюют.
Действительно, пока глазами своими не увидим последствия, чего боятся-то?
Вот, к примеру, все болтают про какую-то радиацию, - и что ее бояться?! Не так страшен черт, как его малюют, ведь не видим же мы ее своими глазами, а значет и не страшна она наблюдателю (не имеющему специальных приборов)... :mrgreen:
А что до последствий, - так зачем об этом зря болтать? - Да и думать тоже нечего! Мы поколение, которое делает, а не болтает по-пусту!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 18:42 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Феб! А слабо не болтать? А сделать анализ? Я его делал до вступления Украины в ВТО и точно знал, что апокалипсиса не будет. Хотя его предрекало весьма много аналогичных вам глашатаев. Украина уже второй год в ВТО и нифига не поменялось. Так что вы не правы, всегда стоит думать, а не болтать.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
FEB
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 19:13 

Зарегистрирован: 10.09.06 02:28
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
Феб! А слабо не болтать? А сделать анализ? Я его делал до вступления Украины в ВТО и точно знал, что апокалипсиса не будет. Хотя его предрекало весьма много аналогичных вам глашатаев. Украина уже второй год в ВТО и нифига не поменялось. Так что вы не правы, всегда стоит думать, а не болтать.

У меня нет никакого интереса с Вами спорить.
Потолкуйте лучше на эту тема не со мной, а со своими согражданами, вот к примеру здесь: [...] :D
Михаил_Шустер писал(а):
Внешний долг Украины - 100 млрд уев. Это значит, что никто не собирается их отдавать. А если при этом кто-то дает новые деньги-это тоже что-то, да значит..

Конечно, никакого "апокалипсиса не будет"... - о чем речь?
Так значит Вы предлагаете думать, а не болтать? - это оригинальное предложение, не скрою. Давайте подумаем...
:mrgreen:

PS. Апокалисиса не наблюдаем... Но это, уважаемые, пока Россия держится.
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 19:34 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Феб! Нифига не понял? Нафига вы мне дали ссылку на обсуждение каких то проблем енергетики в Украине? Что это доказывает?
Тем более, что обсуждающие этот вопрос на форуме сфина, лыка не вяжут в проблемах електроенергетики. Впрочем как и в вопросах финансовых расчетов Украины. Ибо по факту внешний долг составляет 19,3 (14,6 млрд. баксей - госдолг + 4,7 млрд. баксей долг нацбанка), что не сеть критично для ВВП. Остальные долки (банки и комерческие структуры) не есть ключевыми для Украины и больше менингит собственников этих банков и структур.

Не знгаю, Феб! Может для вас предложение думать и звучит оригинально. Но по моему это нормальное состояние человека думающего.

Ну а кчему вы Рассею привязали, совсем неясно? Толи к ее предполагаемому вступлению в ВТО? Толи к вопросу Украинского членства в ВТО? Или так просто, для витиеватой фразы?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
FEB
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 19:53 

Зарегистрирован: 10.09.06 02:28
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Александр Горшунов писал(а):
...Ну а кчему вы Рассею привязали, совсем неясно? Толи к ее предполагаемому вступлению в ВТО? Толи к вопросу Украинского членства в ВТО? Или так просто, для витиеватой фразы?

Это так, чтобы Вас поразвлекать.
Вернуться к началу
 
 
Ольга Кряжич
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 20:46 
Советник по развитию бизнеса

Зарегистрирован: 06.03.09 16:38
Сообщения: 2250
Так, кто там мою тему на ЦФИНе обижает?!!
И она не об энергетике, а изначально - об экономической модели, где в качестве примера рассматривались предприятия энергетики.
Цитата:
Тем более, что обсуждающие этот вопрос на форуме сфина, лыка не вяжут в проблемах електроенергетики.

Нет, Александр, там есть люди, работающие в сфере электроэнергетики - как в нашей, так и в российской. Просто что разговор уходит от темы, словно на кухне под пиво... :D
И вообще хоть 1 у.е, хоть 100 ... ... уЁв...
Берем чужие, отдавать свои (с) - народная мудрость.

_________________
Cogito ergo sum.
С уважением - Ольга Кряжич
Вернуться к началу
 
 
Czyan
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 21:14 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.07.04 19:19
Сообщения: 11506
Откуда: Планета Россия
FEB писал(а):
Czyan писал(а):
...Нельзя из их модели безоглядно делать икону.

Вот когда мы окажемся в ВТО, тогда и наступит настоящее прозрение... И когда, скажем, сертификаты ИСО, "подтвержденные" сейчас отечественными представителями западных агентств, перестанут на международном уровне приниматься всерьез, а потребуется жесткая переаттестация российских предприятий на предмет QM, вот тогда, я уверен, мы и вспомним этот разговор.
И не будет, увы, уже никаких альтернатив...


Нам бы свой рынок окучить...
Плевать нам на Европу - ЭТО ОНИ К НАМ РВУТСЯ.
Это мы с голой за***й, с деньгами, но безо всего.
Это нам строить и производить еще лет 100, чтобы удовлетворить сегодняшние потребности.
Это у них перенасыщены рынки.
Это у нас нет ни фига.

О чем Вы вообще?
Вы когда общались с настоящими производственниками последний раз?
У нас готовы покупать Российские товары с нормальным качеством по нормальным ценам - если бы они были.

_________________
Пусть Путь Ваш освещается Светом Души Вашей!
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Какая должна быть структура на предприятии?
СообщениеДобавлено: 02.10.09 21:44 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Оля! Я всю тему не читал, токмо ту страницу кауда ссылка была. АК там блуд полный. Так получилось, что среди моих клиентов был Западенерго, так что тему знаю не по разговорам и булуд от реалий отличить могу.

Наксчет долгов, то их берут все страны (и люди тоже) и меня удивляет каогда этот вопрос делают глобальным аргументом в споре, причем очевидно, что аргументирующий не в курсе струкатуры долгов, а почерпнул инфу из СМИ общего назначения.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023