Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Ant
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 15.06.12 21:20 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей Стадник писал(а):
Василий, думаю, Вам не стоит озадачиваться. Это не политэкономия, не экономика, а скорее из области прикладной психологии (хорошо, что пока не психиатрии). Не надо быть Фрейдом или Юнгом, что бы понять истинную сущность и первопричины нашего "друга" так себя вести по отношению ко всем без разбору.

Полностью согласен с Андреем. Лебедева я знаю по Сети года три. Если не больше. Включил его в игноры с первого же поста, обращенного ко мне. Если память не изменяет. С тех пор он проклинает меня на всех форумах. :)

А так, чисто по-человечески: жаль старика! Совершенно сдвинулся на почве своих идей. Ведь ему страшно хочется быть гением, а другие, «сволочи», не признают это. Да еще и наглость имеют смеяться над его построениями.

Трагедия автора, искренне верующего в свои грандиозные теоретические схемы, которые на самом деле - ошибочны. Как много таких людей в Сети!
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 15.06.12 21:28 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
этот профанатор-антовский наконец-то нашел себе равных по бессмысленной и неверной писанине.......

самое забавное. что никто, и здесь также ,его глупости антовской,,, в его нелепой теории не поддерживает... но он как присмыкатель радуется чему-то , наверно у него это тот случай когда подобные ему-анту радуются что "трава зеленая а помидор красный"
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 11:19 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"А вы не пробовали просто игнорировать подобный персонаж? (Я, естественно, не о Гераклите. Это замечание сами понимаете для кого)"
Дык надо как то развлекаться. Без таких персонажей на форуме скучно станет.

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 12:19 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
этот профанатор-антовский наконец-то нашел себе равных в этой здешней стае цирковой по бессмысленной и неверной писанине.......

самое забавное при этом . что никто, и здесь также , его глупости антовской по части его нелепой и глупой теории не поддерживает... но он-ант как присмыкатель к этой стае циркачей, радуется чему-то , наверно у него это тот случай когда подобные ему-анту радуются что "трава зеленая а помидор красный"
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 12:26 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Лебедев, делайте выводы. Не один я держу Вас за дешевого клоуна. Хотите простой рецепт???
Не хамите оппонентам и избавьтесь от мании величия. Вы никто, и теория Ваша не стоит выеденного яйца.
Когда начнете нормально разговаривать, поменяется отношение. Вникнем в Вашу тему. Дадим советы...

Владимир, поймите и примите простую вещь. Сейчас все оценивается финансовыми результатами. Чего со своим "Гармонизмом" добились Вы? И чего желаете добиться?
Вам не приходило в голову, что тренд Маркса с Энгельсом был создан искусственно?

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 13:01 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей Стадник писал(а):
Лебедев, делайте выводы. Не один я держу Вас за дешевого клоуна. Хотите простой рецепт???
Не хамите оппонентам и избавьтесь от мании величия. Вы никто, и теория Ваша не стоит выеденного яйца.
Когда начнете нормально разговаривать, поменяется отношение. Вникнем в Вашу тему. Дадим советы...

Владимир, поймите и примите простую вещь. Сейчас все оценивается финансовыми результатами. Чего со своим "Гармонизмом" добились Вы? И чего желаете добиться?
Вам не приходило в голову, что тренд Маркса с Энгельсом был создан искусственно?

Поддерживаю Андрея целиком и полностью. Понимание ситуации – четкое. Описание – ясное.
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 13:18 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Ant, за поддержку спасибо, но Ваша теория меня тоже пока не интересует.
Наезд на Лебедева исключительно по вышеупомянутым причинам. У меня принцип - мне хамить нельзя.
А этот пассажир, кажется, совсем потерялся в пространстве.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 13:23 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
этот профанатор-антовский наконец-то нашел себе равных в этой здешней стае цирковой по бессмысленной и неверной писанине.......

самое забавное при этом . что никто, и здесь также , его глупости антовской по части его нелепой и глупой теории не поддерживает... но он-ант как присмыкатель к этой стае циркачей, радуется чему-то , наверно у него это тот случай когда подобные ему-анту радуются что "трава зеленая а помидор красный"
===========================================

а этой стае цирковой пора осознать . что в отличие от меня .....предметно и доказательно опровергнувшего эту глупую антовскую теории...

вами- этой стаей цирковой по сию пору , а вернее никогда.... не опровергнуть работы Лебедева, а на ваши ужимки и прыжки и выпрыгивание вами из своих -ваших штанов.....
мне до лампочки ....
Вернуться к началу
 
 
Андрей Стадник
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 13:46 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
мне и Лебедеву глубоко до лампочки

Ясно. Раздвоение личности. Совсем плохо. Клянусь, говорю не в целях обидеть.
Владимир Николаевич, немедленно в районную поликлинику к психиатру. Думаю, близкие Вам тоже самое говорят.
Вы абсолютно игнорируете болезнь и думаете, что здоровы. На самом деле все абсолютно не так.
Небольшой курс стационара (дней на 30). Проколят Вас немного. В овоща точно не превратитесь. Это сказки )). А потом только раз в месяц один укол пролонга.
По деньгам это совсем недорого. Уложитесь в 6000 рублей + клопиксол раз в месяц (300 рублей)
Это надо сделать.
Лебедев, Вы сильный. Вы просто обязаны это сделать.

======
У меня те же проблемы с близким человеком. По стат. данным не менее 4% населения страдают подобными заболеваниями (хотя, сдается мне, реальная процентовка гораздо больше)

Ничего здесь нет ни позорного ни страшного!!

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 13:54 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Андрей Стадник писал(а):
Цитата:
мне и Лебедеву глубоко до лампочки

Ясно. Раздвоение личности. Совсем плохо. Клянусь, говорю не в целях обидеть.
Владимир Николаевич, немедленно в районную поликлинику к психиатру. Думаю, близкие Вам тоже самое говорят.
Вы абсолютно игнорируете болезнь и думаете, что здоровы. На самом деле все абсолютно не так.
Небольшой курс стационара (дней на 30). Проколят Вас немного. В овоща точно не превратитесь. Это сказки )). А потом только раз в месяц один укол пролонга.
По деньгам это совсем недорого. Уложитесь в 6000 рублей + клопиксол раз в месяц (300 рублей)
Это надо сделать.
Лебедев, Вы сильный. Вы просто обязаны это сделать.

======
У меня те же проблемы с близким человеком. По стат. данным не менее 4% населения страдают подобными заболеваниями (хотя, сдается мне, реальная процентовка гораздо больше)

Ничего здесь нет ни позорного ни страшного!!


этот Стадник....
опять сел глубоко в лужу..... окровенно переврав мое сообщение и проявив еще раз свою недалекость

поэтому приведу его- мое сообщение еще раз:

этот профанатор-антовский наконец-то нашел себе равных в этой здешней стае цирковой по бессмысленной и неверной писанине.......

самое забавное при этом . что никто, и здесь также , его глупости антовской по части его нелепой и глупой теории не поддерживает... но он-ант как присмыкатель к этой стае циркачей, радуется чему-то , наверно у него это тот случай когда подобные ему-анту радуются что "трава зеленая а помидор красный"
===========================================

а этой стае цирковой пора осознать . что в отличие от меня .....предметно и доказательно опровергнувшего эту глупую антовскую теории...

вами- этой стаей цирковой по сию пору , а вернее никогда.... не опровергнуть работы Лебедева, а на ваши ужимки и прыжки и выпрыгивание вами из своих -ваших штанов.....
мне до лампочки ....
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023