Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Андрей Стадник
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 14:04 
Советник по общим вопросам
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.08 14:50
Сообщения: 4516
Откуда: Украина, Киев
Лебедев, Вы больны. Не надо быть даже психиатром для того, что бы распознать Ваш диагноз.
Имейте ввиду, что без лечения это прогрессирует. Вы уже излишне агрессивны. Сможете эту агрессию обратить и на окружающих.
Ведь не хотите, что бы на глазах соседей Вас в смирительной рубашке психиатрическая скорая помощь забирала из квартиры? Пойдут слухи.. Оно Вам надо? Тем более, что опять затем вернетесь в нормальную среду обитания.

_________________
С уважением, Андрей Стадник
Координатор [...]
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 14:15 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Андрей Стадник писал(а):
Лебедев, Вы больны. Не надо быть даже психиатром для того, что бы распознать Ваш диагноз.
Имейте ввиду, что без лечения это прогрессирует. Вы уже излишне агрессивны. Сможете эту агрессию обратить и на окружающих.
Ведь не хотите, что бы на глазах соседей Вас в смирительной рубашке психиатрическая скорая помощь забирала из квартиры? Пойдут слухи.. Оно Вам надо? Тем более, что опять затем вернетесь в нормальную среду обитания.


вы стадник как всегда неадекватны и несете околесицу.
что я вам неоднократно предметно доказывал...

только что вы сели из -за своего недалекого понимания действительности в лужу...

еще раз вам продемонстрирую ваше искажение действительности , которое вы несете по причине вашей неадекватности

Андрей Стадник писал(а):
Цитата:
мне и Лебедеву глубоко до лампочки

Ясно. Раздвоение личности. Совсем плохо. Клянусь, говорю не в целях обидеть.
Владимир Николаевич, немедленно в районную поликлинику к психиатру. Думаю, близкие Вам тоже самое говорят.
Вы абсолютно игнорируете болезнь и думаете, что здоровы. На самом деле все абсолютно не так.
Небольшой курс стационара (дней на 30). Проколят Вас немного. В овоща точно не превратитесь. Это сказки )). А потом только раз в месяц один укол пролонга.
По деньгам это совсем недорого. Уложитесь в 6000 рублей + клопиксол раз в месяц (300 рублей)
Это надо сделать.
Лебедев, Вы сильный. Вы просто обязаны это сделать.

======
У меня те же проблемы с близким человеком. По стат. данным не менее 4% населения страдают подобными заболеваниями (хотя, сдается мне, реальная процентовка гораздо больше)

Ничего здесь нет ни позорного ни страшного!!


этот Стадник....
опять сел глубоко в лужу..... окровенно переврав мое сообщение и проявив еще раз свою недалекость

поэтому приведу его- мое сообщение еще раз:

этот профанатор-антовский наконец-то нашел себе равных в этой здешней стае цирковой по бессмысленной и неверной писанине.......

самое забавное при этом . что никто, и здесь также , его глупости антовской по части его нелепой и глупой теории не поддерживает... но он-ант как присмыкатель к этой стае циркачей, радуется чему-то , наверно у него это тот случай когда подобные ему-анту радуются что "трава зеленая а помидор красный"
===========================================

а этой стае цирковой пора осознать . что в отличие от меня .....предметно и доказательно опровергнувшего эту глупую антовскую теории...

вами- этой стаей цирковой по сию пору , а вернее никогда.... не опровергнуть работы Лебедева, а на ваши ужимки и прыжки и выпрыгивание вами из своих -ваших штанов.....
мне до лампочки ....
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 15:06 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Брось, Андрей, всех больных не вылечишь. Тем более, что больной себя таковым никогда не считает.

"Я не знаю, какой процент сумасшедших на данный час, но, если верить глазам и ушам больше в несколько раз" (с) Цой

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 15:10 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Андрей Стадник писал(а):
Ant, за поддержку спасибо, но Ваша теория меня тоже пока не интересует.
Наезд на Лебедева исключительно по вышеупомянутым причинам. У меня принцип - мне хамить нельзя.
А этот пассажир, кажется, совсем потерялся в пространстве.

Андрей! Я всегда рад встретить адекватного и вежливого человека в Сети. Ибо принцип «не хамить» тоже исповедую. Правда, чего греха таить, в прошлом иногда шел на поводу у таких фруктов. Сейчас я решил, вообще, что не позволю никому себя вывести из равновесия и заставить опуститься на уровень плинтуса. Просто, прекращаю всякое общение с такими типами. И для дела полезнее, и для здоровья.

Что касается моей теории стоимости, то я ее никому не навязываю и не собираюсь никого проклинать и обливать грязью за то, что не понимают и не принимают. Это личное дело каждой личности. Если я прав и если придет время этой теории, то она будет непременно признана. А назойливое навязывания и проклятия, как показывает опыт того же Лебедева, – это дело бесполезное. Более того: вредное. Ибо получается обратный эффект.

Другое дело – я ее пропагандирую, распространяю. Но это, думаю, мое право. Такое право должно быть у любого автора. А уже читатели пусть голосуют своими кликами. Так сказать.

Что у Лебедева не все в порядке с психикой я понял с первого его поста в мой адрес. И после этого всегда не переставал удивляться тем людям, которые еще могут с ним вести какую-то беседу. Не учитывают пословицу: «С кем поведешься – от того и наберешься».
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 16:17 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
очень характерны эти высказывания ..этого анта, кроме смеха у нормальных людей эти его откровения вызвать не могут:
Ant писал(а):
Случается нередко нам
И труд и мудрость видеть там,
Где стоит только догадаться
[size=150]За дело просто взяться
*.[/size]

АННОТАЦИЯ
В работе излагается принципиально новая концепция стоимости. Дается иное, в сравнении с марксистским, описание форм стоимости. Показывается связь стоимости товара с его ценой, а также со стоимостью денег и курсом валют.
Соотносительная теория стоимости является частью теории рыночного обмена и предназначена для устранения предрассудков, существующих в представлениях о стоимости.
...

Работа же моя по развитию СТС и наступлению, уничтожение всех конкурирующих с ней теорий стоимости будет продолжена. До полного их устранения из научного оборота. Ибо я убежден в истинности СТС и ложности всего, что ей противоречит.

. А потому, что она – истина. И не победить не может.


__Твердость и воля!__


Стоимость вообще есть количественное и качественное соотношение товаров[/b].
____________________
* Не следует думать, будто автор данного сочинения относит сии слова Крылова только к другим исследователям стоимости. Выделяя себя из числа их. Ибо он сам тоже достаточно много «мудрости» и трудов положил на это дело. Занимаясь решением проблемы стоимости более четверти века.



[b]еще раз можно подчеркнуть полную несостоятельность и нелепость антовскую .... путать следствие с причиной, это делают только анты ничего не понимающие :

стоимость товаров это первопричина, которая определяет количество товаров при обмене одного товара на другой ,
а по антовски-советовски все наоборот ...(у него-антовски-советовски , как всегда, все с ног на голову поставлено)
количества товаров при обмене определяет стоимость

Это следствие глобального ,принципиального непонимания Антом , что такое стоимость. поэтому вся его так называемая теория. над которой он-ант пыхтит уже не менее 10 лет....... есть неверна уже "на корню",
причем эта его неверность была очевидна сразу..... но так и до ныне, по прошествии 10 лет, ему-антовскому истина так и не доступна, при том что она элементарна
[/u]

тем смешнее и анекдотичнее его-антовская фанаберия до небес.. им постоянно выпячиваемая, по части его якобы великой стоимости, которая (антовская стоимость) есть просто свидетельство полной антовской профанации этого понятия .....
Вернуться к началу
 
 
Роман12
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 16:25 

Зарегистрирован: 15.09.11 14:36
Сообщения: 1636
"Эти материалы автора В.Н. Лебедева размещены в ведущих библиотеках России" Это было у Лебедва на сайте сам себя не похвалишь.......... Лебедев тираж Вашего бреда 70 шт чего так мало?

_________________
Разработка решений для развития бизнеса
в сфере маркетинга и продаж.
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 16:39 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Роман12 писал(а):
"Эти материалы автора В.Н. Лебедева размещены в ведущих библиотеках России" Это было у Лебедва на сайте сам себя не похвалишь.......... Лебедев тираж Вашего бреда 70 шт чего так мало?


вам роман уже много раз было сказано, что вам более не надо доказывать мне то что вы недалекий человек

только такие как вы .... не имея ни одного доказательства против работы Лебедева тем не менее имеют дебильную наглость хамить и бредить в своем безудержном озлоблении


насчет тиража работ Лебедева.... ныне очевидно, что этого достаточно
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 17:26 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
"насчет тиража работ Лебедева.... ныне очевидно, что этого достаточно"
Больше идиотов читать этот бред все одно не найдешь

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Ant
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 18:10 

Зарегистрирован: 31.03.12 09:42
Сообщения: 892
Александр Горшунов писал(а):
"насчет тиража работ Лебедева.... ныне очевидно, что этого достаточно"
Больше идиотов читать этот бред все одно не найдешь


+++++ :-)
Вернуться к началу
 
 
lehrer
  Re: Соотносительная теория стоимости
СообщениеДобавлено: 16.06.12 19:47 

Зарегистрирован: 01.10.11 15:01
Сообщения: 251
Александр Горшунов писал(а):
"насчет тиража работ Лебедева.... ныне очевидно, что этого достаточно"
Больше идиотов читать этот бред все одно не найдешь


таким как вы уже много раз было сказано, что вам более не надо доказывать мне то что вы недалекий человек

только такие как вы- горшунов .... не имея ни одного доказательства против работы Лебедева тем не менее имеете дебильную наглость хамить и бредить в своем безудержном безумном озлоблении.....бессильном что либо опровергнуть в работах Лебедева
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023